Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Анализы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Анализы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Анализы

foster
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-01-2009 21:13
Здравствуйте, мне 22 года, рост 172 см, вес 90кг, волосы есть под мышками и немного на лобке, немного на руках. На других частях тела, в том числе и на лице, волос нет (кроме головы). Половой член в состоянии эрекции 6 см, яички где-то 4х4 см и я заметил в последнее время они немного увеличились. Однажды утром (после эротического сна и оргазма) заметил желтое, прозрачное, липкое выделение на конце члена, его было очень мало, капелька, что это? Так же у меня увеличены грудные железы и ареолы набухшие и болят при нажатии, на холоде и при ощупывании приходят в нормальное состоянии. Спортом не занимаюсь. Я подозреваю, что дело в гормонах, но (это, конечно, глупо я понимаю) мне стыдно идти ко врачу, стыдно раздеться перед врачом девушкой и показать свои недоразвитости. Скажите, пожалуйста, может вы мне подскажите какие надо сдать анализы, где их сдавать (в поликлинике или где-то в другом месте), откуда берутся эти анализы (из крови, мочи или спермы)? Может после просмотра результатов моих анализов вы скажите мне в каком направлении дальше следовать? Очень прошу помощи, я в отчаянии, хочу завести семью, но подозреваю, что не смогу иметь детей, но мне бы хотелось изменить мой внешний вид (так как выгляжу моложаво, лет на 15-16), познакомится с девушкой и создать семью, может детей возьмем из детского дома. Спасибо.


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 03-01-2009 14:44
Ваше смущения напрасны, конечно хорошо встретить понимающего врача, Вы можете обратиться и к андрологу (обычно мужчины)-урологу. Но тем не менее обратите внимание на питание - ограничения по углеводам и жирам обязательны. как и занятие спортом - дозированная ходьба до 5 км в день и др.
Необходимо сдать анализ крови из вены - пролактин, ЛГ, ФСГ, тестостерон (свободный Тестостерон), эстрадиол, ТТГ, ДГЭА-с. Нельзя говорить о недоразвитости, если и есть недостаток гормонов (или др. отклонения) при уточнении всей ситуации назначают лечение или проводят заместительную терапию - восполняют недостаток (только если гипогонадизм подтвержден). После того как анализы будут сделаны - можете в рамках этого вопроса их написать, но не забудьте уточнить нормы, так как они различны для лабораторий. Анализ - это кровь из вены, делается не везде и цена различна, впрочем можно сделать и бесплатно.
Удачи!.


     
foster
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-01-2009 16:59
Спасибо. Я так понимаю ограничить жиры и углеводы, это значит увеличить употребление белка (мясо, рыба, яйца)? Есть так называемая белковая диета, это оно? Я слышал, что на такой диете нельзя сидеть больше двух-трех недель.


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 04-01-2009 17:45
А зачем увеличивать белки, овощей больше (не углеводистых, например картофель и свекла не подходят) - капуста, огурцы...


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Анализы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.