Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Принимаются вопросы, касающиеся психокоррекции аппетита
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'Принимаются вопросы, касающиеся психокоррекции аппетита'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Принимаются вопросы, касающиеся психокоррекции аппетита

doctor495

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач психотерапевт, психоаналитик, психиатр-нарколог
Адрес: г.Москва, Россия
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 11-11-2007 20:09
Уважаемые посетители портала! Про рекомендации типа "не есть после 18.00, не есть жирного и сладкого и пр" знают все! Но никто не знает как ВЫПОЛНИТЬ эти рекомендации. Я знаю это не только как профессионал в области коррекции веса , но и как бывший толстяк! Со своего веса 128 кг я похудел при помощи собственного научного метода до 88 кг. Я готов с радостью поделиться со всеми как похудеть, как настроится на похудение. Являясь профессионалом в области психотерапии , я разработал новый метод психокоррекции веса. Принимаю все вопросы про вечерние марафоны похудения, про сложности при снижении веса! <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-11-11 20:13 пользователем/модератором doctor495 ]


       
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-02-2008 22:17
Уважаемый Илья Александрович! Можно ли пользоваться Вашей методикой виртуально, или обязателен личный контакт?


   
VIKA1981

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 20-03-2008 01:10
Скажите, пожалуста, за какой период Вы похудели на 40 кг? А то я после родов поправилась на 20 кг , уже не ем после 18-00пъю только зеленый чай-, а кг на месте.


   
doctor495

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач психотерапевт, психоаналитик, психиатр-нарколог
Адрес: г.Москва, Россия
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 20-03-2008 10:53
Здравствуйте! К сожалению, не кушать после 18.00 и пить только зеденый чай- слишком мало для похудения. Нужен особый режим питания, обязательно нужно вести пищевой дневник, так как даже само по себе ведение дневника дисциплинирует! Суточный калораж на первой стади похудения ( фаза снижения веса) может колебаться от 800 до 1200 ккал, у женщин часто в пределах 800-900 ккал. Но это просчитывается индивидуально. Есть и другие нюансы. Похудеть навсегда можно, но нужно ( если честно) иметь неплохую сообразительность и терпение.


       
Vitysiaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 12-05-2008 17:23
Помогите!!! Как усмирить свой "жор". Мне кажется что я наркоманка и не могу отказатся от еды, причем не важно какой. Чуства голода присутствует даже если полный желудок. Посоветуйте как себя спасти?


   
doctor495

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач психотерапевт, психоаналитик, психиатр-нарколог
Адрес: г.Москва, Россия
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 12-05-2008 18:00
Здравстввуйте! Вам нужны психологи, а еще лучше- квалифицированные психотерапевты. Такие специалисты есть, и они помогают справитьс с избыточным аппетитом. Удачи!


       
Mineralka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 27-05-2008 01:41
Здравствуйте. У меня проблема... Не могу побороть тягу к сладкому... Могу целыми днями питаться только мороженый, сухофруктами, сладкой овсянкой и т.д. Знаю, что это не нормально, но переучить себя никак не могу. Слышала, что хром "отбивает" тягу к сладкому. В интернете много информации, разные мнения... Скажите, не вредно ли принимать Chromium Picolinate (пиколинат хрома), или Chromium Chelate (Хром хелат), или другие препараты, содержащие хром? Какая суточная потребность в этом микроэлементе и можно ли принимать БАД в сочетании с комплексом витаминов?

-----------------



   
doctor495

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач психотерапевт, психоаналитик, психиатр-нарколог
Адрес: г.Москва, Россия
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 27-05-2008 16:37
Здравствуйте! Суточная потребность организма в хроме составляет от 150 до 200 мг. Действительно, дефицит хрома в организме способствует возникновению тяги к сладкому. Идея пропить пиколинат хрома - здравая идея, причем действительно пиколинат хрома можно сочетать с приемом поливитаминов. Важно не создать избытка хрома в организму- обязательно после 2-недельного курса нужно сделать минимум 2 -недельный перерыв! Удачи!

-----------------



       
blogokritik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: шахтёр
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-04-2010 23:49

А когда Вы уважаемый Кислер Илья Александрович лицензию получите в Москве и в Питере??? Сколько Вы уже групп провели без лицензии??? Стыдно обманывать население таким образом, вспомните как Вас ФАС наказал за оборот наркотиков, всё может повториться. Подло присваивать методику себе когда она не ваша...Вы её у Виты Валиды забрали, а медаль Коха ничего не доказывает, кроме того что вы знаете что такое туберкулёз...


   
doctor495

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач психотерапевт, психоаналитик, психиатр-нарколог
Адрес: г.Москва, Россия
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 01-05-2010 01:30
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Неуважаемый сотрудник центра «140 филиалов по относительно честному отъему денег населения»[/FONT][/SIZE]
[FONT=Times New Roman][SIZE=3]1)[/SIZE] [SIZE=3]В Москве и Питере мы проводим психологические тренинги, на проведение которых не требуется лицензия. Также как и у вас, в ваших 140 филиалах никаких лицензий нет. [/SIZE][/FONT]
[FONT=Times New Roman][SIZE=3]2)[/SIZE] [SIZE=3]При чем здесь ФАС и Госнаркоконтроль? ФАС обычно вот так штрафует - [/SIZE][/FONT][SIZE=3][FONT=Times New Roman]http://www.fas.gov.ru/article/a_13230.shtml[/FONT][/SIZE][SIZE=3][FONT=Times New Roman] , но ФАС с наркотиками никак не связан, вам там образования элементарного не хватает![/FONT][/SIZE]
[FONT=Times New Roman][SIZE=3]3)[/SIZE] [SIZE=3]Угрозы прекратите, не стоит вроде как серьезному центру так себя вести. Проблемы можно создать многим в наше время ( и я знаю как) , но лучше работать добросовестно, а не спустя рукава. Ну и интеллект нужно иметь, образование и пр. Я не думаю, что стоит так себя вести. Я вот и безвозвмездно помогаю- читайте тут http://blogs.mail.ru/mail/kisler2/ , а вы?? А??[/SIZE][/FONT]
[FONT=Times New Roman][SIZE=3]4)[/SIZE] [SIZE=3]Воровством методик не занимаюсь, но вижу как у меня очень многие и многое заимствуют…. [/SIZE][/FONT]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman][/FONT][/SIZE]


[ Это сообщение было отредактировано 01-05-2010 01:30 пользователем/модератором doctor495 ]


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'Принимаются вопросы, касающиеся психокоррекции аппетита'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.