Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы гомеопату"


Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » опухоль груди
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'опухоль груди'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

опухоль груди

Гость
  Опубликовано: 06-12-2004 00:02
Мне 18 лет. У меня нашли опухоль (5*7) груди.Сказали что нужно опирировать,но не срочно,2мес можно попробывать полечить. Подскажите, чем наиболее ефективным я могу воспользоваться?


 
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-12-2004 00:28
Я не знаю ни одной системы, кроме гомеопатии, которая хотя бы взяться могла за такую проблему. Индийские гомеопаты с такими задачами справляются как с рутиной (по статье д-ра Александра Котока), а вот найдете ли Вы российского с таким уровнем - как повезет. Но нет сомнений, что он должен быть классическим гомеопатом, назначающим ОДНО лекарство. Комплексным средствам здесь делать нечего. Да и два месяца - срок не велик. Мне удавалось убрать узлы из груди (не массивную опохоль) за 4-5 месяцев.


     
Гость
  Опубликовано: 06-12-2004 00:56
Спасибо что сразу ответили.А какое ето ОДНО лекарство которое может помочь?Я категорически против опирации и готова перепробовать все что может мне помочь.


 
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-12-2004 00:15
Quote:

2004-12-06 00:56, anonimus написал:
А какое ето ОДНО лекарство которое может помочь?


А вот на этот вопрос я ответить не смогу. И совсем не потому, что хочу что-то скрыть. Просто то единственное средство, которое по-настоящему Вам подходит (каждому - свое) может выбрать только опытный классический гомеопат на очном приеме. В гомеопатии используются более ДВУХ ТЫСЯЧ лекарств, но каждому человеку соответствует максимально полно только одно.
Причем грамотный гомеопат задаст множество вопросов, которые Вам могут показаться никак не относящимися к делу - о вкусовых пристрастиях, о том, что Вас раздражает, о деталях Вашего цикла, о болезнях бабушки. Поверьте, он не театр разыгрывает и не цену набивает, а собирает данные для подбора того единственного лекарства, которое называется конституциональное средство. Если гомеопат предложит сразу несколько средств или готовое коплексное средство - это не Ваш гомеопат. Я нередко применяю индивидуально составдленные комплексы, но для острых состояний, а не для глубоких хронических болезней. Ваш путь - только одно средство ("Только одно знамя" - Владимир Евгеньевич Жаботинский).


     
aa_box

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гомеопат
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-12-2004 16:34
[Все может быть проще: в отсутствии консультанта можно без риска принимать такой гомеопатический препарат как "маммосан". nullnull

-----------------



   
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-12-2004 23:48
1. К сожалению, не обнаружил в сети состава ни маммосана, ни мастодиона. Нашел только следующую информацию по адресу: http://www.webapteka.ru/consult_arc/y2004/p665.html
Вопрос # 13920 (13.02.2004 16:19) Женщина Возраст 52
Вопрос: Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, где можно купитm маммосан (реально ли его купить в Петрозаводске, если нет, то где можно приобрести, можно ли заказать (адрес или телефон))? Сколько на данный момент оно примерно стоит в аптеке(сколько при заказе)?
Есть ли заменитель (чем он отличается от маммосан)?
Заранее благодарю.
Ответ: Регистрация препарата маммосан в России аннулирована в 2001 году. Обсудите с врачом возможность замены его на мастодинон.
2. Добавлю свое мнение. По-видимому, оба лекарства относятся к комплексным гомеопрепаратам. Во-первых, неиндивидуализированные, заранее готовые комплексы предназначены для помощи в острых случаях, во-вторых, в силу того, что они не подобраны данному человеку, они вообще мало кому помогают (кроме аптеки в момент покупки препарата). Ваш случай не относится к острым, а относится к глубоким хроническим болезням организма. Здесь не поможет не только стандартный, заводской комплекс, но индивидуально для Вас подобранный. С такими проблемами может справляться только опытный классический гомеопат, выписывающий одно лекарство (простое, не состоящее из ряда компонентов) за раз.
Даже само название предложенных предыдущим товарищем, говорит, что их авторы ориентировали эти лекарства на проблемы груди. И это принципиально неправильно. Проблемы груди - СЛЕДСТВИЕ более общих неполадок в организме, которые "грудными" лекарствами принципиально не исправить.
Я уже в ряде ответов предупреждал, что шарлатанов на гомеопатическом рынке гораздо больше, чем понимающих. Берегитесь.



     
Гость
  Опубликовано: 15-05-2006 18:18
Владимир Модестович, здравствуйте!
Хочу с вами проконсультироваться по поводу лечения гомеопатией фиброаденомы. Мне полных 24 года, беременности не было, абортов тоже. Недавно на УЗИ обнаружили фиброаденомы в левой груди 3 штучки, в правой - две. Врач, проводивший консультацию после УЗИ, предложила пройти курс препаратов Тиреоидеа-композитум, Убихинон-композитум, Коэнзим-композитум. По два укола в неделю каждого препарата в/мышечно, общий курс 30 дней.
В связи с чем у меня вопрос, можно ли этими препаратами (да и вообще гомеопатией) вылечить фиброаденомы и может есть более действенные гомеопатические препараты? Мы с мужем сейчас планируем ребёнка, на сколько лечение в данном случае безопасно?!
Ко всему прочему у меня с раннего детства нейродермит, и давно хочу обратиться к гомеопату ещё и с этой проблемой

Заранее спасибо!!!


 
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-05-2006 01:22
1.Так как гомеопат лечит весь организм СО ВСЕМИ ЕГО ПРОБЛЕМАМИ одновременно и едино, то нес смысла даже в своем мышлении разделять нейродермит и фиброаденому - гомеопатия считает, что все диагнозы (различные "болезни" с точки зрения "конвенциональной" медицины) - суть разные ПРОЯВЛЕНИЯ одной общей болезни организма.
2. Все "композитумы" относятся не к гомеопатии (хотя именно это написано на их упаковке), а кгомотоксикологии, которую серьезные гомеопаты серьезным направлением не считают. Также совершенно неясно, чем инъекция гомеопатии лучше приема через рот.
3. Гомеопатическое лечение у классического гомеопата безопасно с точки зрения беременности. Похоже, гомеопату будет чем заняться, чтобы подготовить Ваш организм к беременности. Последняя моя фраза НЕ означает, что нужно сначала готовить организм, а потом беременнеть.Я НЕ сторонник откладывать беременность, если нет действительно серьезных противопоказаний. Описанные Вами проблемы - явно не из числа тех, которые требуют воздержаться от беременности.


     
Гость
  Опубликовано: 16-05-2006 11:59
Спасибо за ваше внимание!! И всё же остался главный вопрос: какова вероятность полного излечения классической гомеопатией именно фиброаденомы? На сколько я поняла, её можно попробовать вылечить либо гомеопатией, либо делать операцию, а последнего очень нехочеться как вы понимаете


 
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-05-2006 18:41
Если гомеопат - классический и действительно грамотный - успех с вероятностью процентов 90.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'опухоль груди'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.