Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы гомеопату"


Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » Гомеопатия при ревматоидном артрите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'Гомеопатия при ревматоидном артрите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гомеопатия при ревматоидном артрите

Гость
  Опубликовано: 04-06-2005 19:16
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Есть ли какие нибудь эффективные методы борьбы с ревматоидным артритом? Но. у меня к сожалению еще врожденный порок сердца, транспозиция магистральных сосудов, высокая легочная гипертензия, дефект межжелудочковой перегородки. И к примеру чай зеленый я пить не могу, после него у меня сбивается сердце с ритма. Что бы Вы мне могли посоветовать: у меня жуткие боли в суставах, можно ли этот ужас както лечить вообще травами? Может можно какие нибудь травки прикладывать к больным местам? Посоветуйте пожалуйста!, а то мне всего 23 года, а я как дряхлая старуха уже потеряла всякую надежду! На всякий случай пишу, какие лекарства принимаю: сердечные Верошпирон 25мгдень, Верапамил 0,08 мгд., Панангин 1таблдень, От ревматоидного артрита: Преднизолон 10мгд, Аэртал 100мгд, метатриксат 5мгнеделю. Подскажите пожалуйста, как дальше жить?!


 
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-06-2005 23:41
1. Гомеопатия весьма эффективна в Вашем состоянии. Вероятность успеха в значительном облегчении состояния с излечивание некоторых Ваших болезней весьма высока. Но в руках опытного грамотного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата. А таких на рынке немного в море шарлатанов и просто слабых.
2. Гомеопатия не имеет ничего общего с травками и ничего никому никуда не прикладывает. Она предлагает свои эффективные и безвредные (в опытных руках) лекарства через рот, причем, я не удивлюсь, если врач-гомеопат пропишет Вам лекарство ОДНОКРАТНО и попросит прийти через месяц для корректировки лечения.
3. Я что-то не понял с диагнозом "транспозиция магистральных сосудов", Обычно такой диагноз несовместим с жизнью и ребенок погибает в считанные дни после рождения, если в первую неделю его жизни не сделать корректирующую операцию. В начале Вашей жизни в России таких операций еще не делали. Во Франции таким операциям примерно 21-22 года, в Израиле - около 10 лет. Мой четвертый сын (сейчас ему 7,5 лет) имел эту проблему и перенес операцию на 4-ый день жизни. Так что вопрос остался.


     
Гость
  Опубликовано: 05-06-2005 14:19
Здравствуйте Уважаемый Владимир Модестович! Я очень благодарна Вам за ответ! Спасибо Вам Огромное! Но конечно же у меня появилась хоть какая то надежда, но вместе с тем и вопросы Вам! Но первым делом я конечно же постараюсь ответить на Ваш вопрос! Да, порок у меня не оперированный, т.к Вы правы за них в России никто не брался, да и сейчас бы не взялись. Я еще забыла Вам написать, что у меня порок синего типа (пальцы игубы синие)! Но как врачи говорят, они не берутся рисковать изза Высокой легочной гипертензии (высокое давление в легких) Я даже 3 раза лежала в больнице с кровохарканьем. Сосуды тонкие, вот видимо и лопались. Слава Богу к хорошему врачу с первого раза попала! В Санкт- Петербурге(я здесь живу) б-ца Костюшко! Во второй раз не удачно в Кировской б-це назначили разжижающие лекарства и долго на могли остановить. Только выписалась и опять... Но опять увезли в Костюшко и там мой бывший лечащий врач помог! Все врачи сбились с ног , не знали, что делать. Он мне иназначил те таблетки, которые я писала сердечные, и сказал, что мне ни вкоем случае нельзя Аспирин и т.д Кстати, многие врачи сначала подозревали туберкулез, но флюорография всегда была нормальной. Да иеще, порок моикомпенсированный. Все всегда врачи удивлялись и маме говорили, что я максимум до 6 лет доживу, однако... До года мама со мной лежала в Бакулевском институте в Москве, по приглашению, где и был поставлен мой диагноз. а в 1991 году на Авонгардной в Питере лежала 1ДГБ, американцы приезжали, но тоже сказали операцию делать надо было до 6 лет ,а так никто уже и не возьмется. Но т.к я была с детства живым подвижным ребенком, они только дали такую рекомендацию, как поменьше таблеток и физ. нагрузок. Но я считаю, что все это только Мамина заслуга, только благодаря Ей я выжила! Да и сейчас Она делает все лишь бы я поправилась! Только вот этот артрит никак не укротить... Вот я надеюсь все подробно о себе написала! А к Вам у меня, если можно такие вопросы: что такое классическая гомеопатия (и вообще гомеопатия) ? Врачи просто говорили, что мне нельзя гирудотерапию, иглоукалывания и массаж (массаж делала 1 раз, потом плохо было) , насчет остального не знаю. К кому и куда нужно обращатся? И что это за таблетки, действительно ли помогают, нет ли от них вреда? И можно ли применять гомеопатию с кучей моих болячек? Заранее Вам Огромнейшее СПАСИБО!


 
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-06-2005 21:33
1. Гомеопатические лекарства представляют собой столь сильные разведения исходных веществ, что вреда от них уже не наступает. Поэтому гомеопаты без страха лечат тех, к кому "конвенциональные" врачи стараются не приближаться без крайней необходимости, например, беременные и дети с первых дней жизни.
2. С Вашим "набором болячек" только гомеопат и может разобраться. Остальные просто будут каждый лечить свою болезнь, а целостность организма могут и не заметить.
3. О гомеопатии написано столь много и система столь непростая, что я не возьмусь объяснять здесь даже вкратце основы. Сошлюсь на сайт http://www.homeoint.org/kotok/ и форум при нем, где имеется огромное количество литературы и статей по гомеопатии расчитанных на все уровни знакомства с предметом. Там же можете и задавать более специальные вопросы.
4. Если хотите получить координаты грамотного гомеопата в СПб, напишите мне на эл. почту israel@chado.ru Открыто рекламой врачей здесь не принято заниматься.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'Гомеопатия при ревматоидном артрите'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.