Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » LA ROCHE-POSAY, серия Эфаклар
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'LA ROCHE-POSAY, серия Эфаклар'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

LA ROCHE-POSAY, серия Эфаклар

Гость
  Опубликовано: 03-06-2005 10:21
Дерматолог посоветовал приобрести препараты фирмы LA ROCHE-POSAY, конкретно серию Эфаклар для проблемной кожи (у меня она склонна к образованию прыщиков и жирная). Сказал, что это очень хорошая косметика. Ознакомившись с ценой - пришла в тихий ужас. Тюбик геля для умывания 524 рэ, геля-крема для лица - 600 рэ. Действительно ли они стоят тех денег, за которые продаются? На самом ли деле это такая эффективная и хорошая косметика?
Буду благодарна за совет.



 
Belle

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: косметолог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 08-06-2005 23:15
Вообще эта фирма неплохо зарекомендовала себя на рынке товаров. Но есть и другие более дешевые препараты. К сожалению не зная вашей проблемы не могу посоветовать ничего конкретного.


   
Гость
  Опубликовано: 17-06-2005 15:10
Проблема, приведшая к рекомендации косметологом такого рода косметики, заключалась в начавшемся в конце весны обострении угревой сыпи, которая осложнилась еще и аллергческой реакцией (косметолог в салоне сделал маску с водорослями). На лице были прыщики, которые постоянно размножались, те, что нарывали - очень долго заживали + лицо было с красными пятнами и постоянно лоснилось. У косметолога сдавала анализ на демодекс - результат отрицательный. Около месяца согласно предписанию врача лечилась Аевитом, порошками с серой и болтушкой. Лицо стало значительно лучше, но полностью проблема не снялась. Прыщики всё-равно появляются то там, то тут, хотя значительно реже. Мне 26 лет и эта проблема с лицом меня очень волнует. Когда последний раз была у дерматолога - она и порекомендовала приобрести серию средств фирмы LA ROCHE-POSAY. Но она для меня конечно дороговата. Может быть Вы можете мне посоветовать что-то такого же спектра и качества действия, но немного дешевле по стоимости, чтобы это не так ударяло по кошельку. Кожа у меня жирная, очень чувствительная, склонная к образованию прыщиков и шелушению. С лицом проблемы была всегда, но до этого удавалось обойтись подручными средствами и чистками у косметолога. Буду благодарна Вам за рекомендацию толковых средств.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'LA ROCHE-POSAY, серия Эфаклар'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.