Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Косметика Mary Kay
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Косметика Mary Kay'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Косметика Mary Kay

Гость
  Опубликовано: 29-11-2005 08:01
Добрый день! Пожалуйста выскажите свое мнение о косметике Mary Kay. Подруга активно предлагает перейти на эту косметику, некоторые препараты пробовала в принципе понравилась, но коллеги высказывают разные мнения. На настоящий момент пользуюсь кремами Vichy , декоративной: буржуа, макс фактор, лореаль. Заранее благодарна.


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 29-11-2005 11:12
не стоит менять виши на мери кей,виши лучше и качественней,экологичнее.Вопрос в другом сколькоj вам лет?Эти обе косметики достаточно сильные и если сейчас года 3 - 5 будет хорошо,то потом нужна будет еще сильнее и дороже,иначе будет ухудшаться очень очень быстро лицо.


   
Гость
  Опубликовано: 30-11-2005 07:31
Добрый день! Спасибо за Ваш ответ. Мне 25 лет, кожа нормльная чуть склонна к жирности Т-зона. Какую косметику в т.ч. и декоративную вы могли бы посоветовать? У виши пользовалась олиго 25, нормадерм серия, У мери кэй почти всей декоративной, тайм вайз для лица и для тела, для тела очень понравился лифтинг эффект был просто супер!!неужели она так химична??? какие вредные вещества входят в ее состав??? консультанты вряд ли скажут....


 
Гость
  Опубликовано: 30-11-2005 07:33
Добрый день! Спасибо за Ваш ответ. Мне 25 лет, кожа нормльная чуть склонна к жирности Т-зона. Какую косметику в т.ч. и декоративную вы могли бы посоветовать? У виши пользовалась олиго 25, нормадерм серия, У мери кэй почти всей декоративной, тайм вайз для лица и для тела, для тела очень понравился лифтинг эффект был просто супер!!неужели она так химична??? какие вредные вещества входят в ее состав??? консультанты вряд ли скажут....


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 30-11-2005 12:08
Ну химии там достаточно,но не так ужастно,хуже то что эта косметика сажает на себя ,пока вы пользуетесь все отлично,но бросив ее будет резко хуже и нужна будет более сильная косметика,а эта тоже эффект ну максимум 10 лет и то скорее всего 5 - 7 от силы.Я имею ввиду по уходу за лицом,декоративной пользуйтесь какой хотите.Я больше всего уважаю Буржуа!!!,Лореаль,Ревлон.А вот с лифтингом вообще подождите в 25 лет то!Что будите потом делать,останется только операция!


   
Гость
  Опубликовано: 01-12-2005 05:19
Quote:

2005-11-30 07:33, anonimus написал:
...неужели она так химична??? какие вредные вещества входят в ее состав??? консультанты вряд ли скажут....


А Вы просто посмотрите на консультантов!
На презентации выступала консультант очень высокого ранга, женщина около 50 лет, энергичная, полная сил, фигура подтянутая. Но её лицо!!!
Толстый слой декоративной косметики не мог скрыть морщин и отёков... Это выглядело ужасно! Внешность консультанта говорит сама за себя.



 
Гость
  Опубликовано: 01-12-2005 09:13
Я писала эти вопросы и хочу ответить гостю, что не все консультанты 50 летние женщины, моя знакомая, ей 30 лет, выглядит супер и занимается этой косметикой, но я боюсь, что она так выглядит не только из-за этой косметики которую пропагандирует, но и еще из-за какой либо но классом гораздо выше..... после употреблени действительно лучше выглядишь, но вот надолго ли это? вот вопрос? я думаю что эффект привыкания здесь присутствует и после перехода на другую косметику будешь выглядеть хуже.


 
Гость
  Опубликовано: 01-12-2005 09:15
Я писала эти вопросы и хочу ответить гостю, что не все консультанты 50 летние женщины, моя знакомая, ей 30 лет, выглядит супер и занимается этой косметикой, но я боюсь, что она так выглядит не только из-за этой косметики которую пропагандирует, но и еще из-за какой либо но классом гораздо выше..... после употреблени действительно лучше выглядишь, но вот надолго ли это? вот вопрос? я думаю что эффект привыкания здесь присутствует и после перехода на другую косметику будешь выглядеть хуже.


 
Гость
  Опубликовано: 01-12-2005 20:58
Quote:

2005-12-01 09:15, anonimus написал:
Я писала эти вопросы и хочу ответить гостю, что не все консультанты 50 летние женщины, моя знакомая, ей 30 лет, выглядит супер и занимается этой косметикой, но я боюсь, что она так выглядит не только из-за этой косметики которую пропагандирует, но и еще из-за какой либо но классом гораздо выше..... после употреблени действительно лучше выглядишь, но вот надолго ли это? вот вопрос? я думаю что эффект привыкания здесь присутствует и после перехода на другую косметику будешь выглядеть хуже.


Если женщина в 30 лет выглядит "супер", это не значит, что ей помогла какая-то косметика. Почти все женщины прекрасно выглядят в этом возрасте, если они здоровы и занимаются собой. А вот после 45 начинается старение организма, и там уже хоть замажься...


 
radostj
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Австрия, Вена
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-03-2011 02:04
Ерунду Вы, косметолог, пишите! Ни одна женщина по 7-10 лет не пользуется косметикой одной фирмы, во-первых. Я сама когда-то занималась распространением косметики Мери Кей. Потрясающая косметика! Эффект удивительный и с первого раза виден - это второе. У нас был тест - используйте подходящую вам формулу на пол лица. Т.е. помойте лицо,нанесите скраб, протрите тоником, нанесите крем - всё на пол лица. И посмотрите на себя! И вы тут же увидите разницу!
И ещё. В 25 лет нужно только начинать пользоваться всей формулой!
А вообще, можно пользоваться хоть самой дешёвой косметикой по уходу, но если вы это делаете регулярно(утром, вечером) - эффект будет!

Удачи!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Косметика Mary Kay'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.