Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Что значит повышенные лейкоциты в мазке?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Что значит повышенные лейкоциты в мазке?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что значит повышенные лейкоциты в мазке?

Nastaske

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия Архангельская обл. г. Северодвинск
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 25-07-2011 22:09

Возраст в данный момент -26
Возраст начала менструации -15
Дата последней менструации - 12 июля
Продолжительность менструального цикла - не регулярный цикл иногда и 42 дня бывает, а бывает через 30.
Продолжительность кровотечения - 5
Беременности - чем закончились - не было

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте сегодня была в КВД там мне сказали что молочницу вылечила, но теперь другая проблема в мазке обнаружили много лейкоцитов, что это может означать? мне врач сказала что возможно бактерия гонококк, то есть получается гонорея. Я очень растроена. У меня еще взяли один анализ на посев чтобы точнее определить, вот буду ждать ответ возможно будет готов в пятницу, незнаю сколько он делается, но здала я в понедельник.
Я вообще уже ни чего не понимаю, у меня то одна болячка, то другая, я устала уже лечится, то цистит, то кольпит, то молочница, то еще что нибудь, сейчас вот это. На УЗИ ставят гипофункции яичников. Может это все взаимосвязано.
У меня серьезный вопрос к Вам, у меня сестра болела Гонореей, может она меня этим зарозила, но самое что интересное я с ней не мылась, полотенцем вытирала лицо такое было, чай пила из ее кружки, помню ложкой одной пользовались, мылом ее пользовалась, одежду она мою носила, но я потом ее стирала, можно ли такими способами зарозится или нет. Я уже незнаю что и думать. Раскажите объясните.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-07-2011 19:53
Цитата:

25-07-2011 22:09, Nastaske написал:

Возраст в данный момент -26
Возраст начала менструации -15
Дата последней менструации - 12 июля
Продолжительность менструального цикла - не регулярный цикл иногда и 42 дня бывает, а бывает через 30.
Продолжительность кровотечения - 5
Беременности - чем закончились - не было

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте сегодня была в КВД там мне сказали что молочницу вылечила, но теперь другая проблема в мазке обнаружили много лейкоцитов, что это может означать? мне врач сказала что возможно бактерия гонококк, то есть получается гонорея. Я очень растроена. У меня еще взяли один анализ на посев чтобы точнее определить, вот буду ждать ответ возможно будет готов в пятницу, незнаю сколько он делается, но здала я в понедельник.
Я вообще уже ни чего не понимаю, у меня то одна болячка, то другая, я устала уже лечится, то цистит, то кольпит, то молочница, то еще что нибудь, сейчас вот это. На УЗИ ставят гипофункции яичников. Может это все взаимосвязано.
У меня серьезный вопрос к Вам, у меня сестра болела Гонореей, может она меня этим зарозила, но самое что интересное я с ней не мылась, полотенцем вытирала лицо такое было, чай пила из ее кружки, помню ложкой одной пользовались, мылом ее пользовалась, одежду она мою носила, но я потом ее стирала, можно ли такими способами зарозится или нет. Я уже незнаю что и думать. Раскажите объясните.



Сестра не при чем. Гонорея не передается бытовым путем. Причина - сексуальный партнер.


   
Nastaske

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия Архангельская обл. г. Северодвинск
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 26-07-2011 22:36
Тогда я просто не могу понять откуда может взятся гонорея. Мы с мужем гражданским последний раз занимались где то 3-4 недели назад. Как я понимаю гонорея проявляется через 2-3 недели. Или она может быть скрытой. Правда муж при мне ни разу не ходил к доктору проверятся на различные болячки, а до меня я незнаю вроде тоже, он ни когда не предохранялся и до меня девушек у него было много. Возможно ли такое что он меня зарозил давно еще 6 лет назад так как он мне изменял, да и я еще тоже тогда изменила, и она ни как не протекала? Я незнаю что и думать, скоро будут готовы ответы на Гонорею по посеву, и я думаю что нужно все таки здать анализы ПЦР мг, ПЦР хл, там на листочке еще что то написано, но я не могу разобрать, вообщем узнать может у меня и хламидиоз. Честно я вообще запуталась я незнаю что вообще происходит так как эти болячки меня уже достали, и то что мой муж не лечится, мне кажется он меня заново заражает. Сейчас проверюсь что у меня, и отправлю его, пуськай проверяется и он, может он вообще меня заражает. Спасибо за понимание и что вы отвечаете.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 27-07-2011 13:58
Цитата:

26-07-2011 22:36, Nastaske написал:
Тогда я просто не могу понять откуда может взятся гонорея. Мы с мужем гражданским последний раз занимались где то 3-4 недели назад. Как я понимаю гонорея проявляется через 2-3 недели. Или она может быть скрытой. Правда муж при мне ни разу не ходил к доктору проверятся на различные болячки, а до меня я незнаю вроде тоже, он ни когда не предохранялся и до меня девушек у него было много. Возможно ли такое что он меня зарозил давно еще 6 лет назад так как он мне изменял, да и я еще тоже тогда изменила, и она ни как не протекала? Я незнаю что и думать, скоро будут готовы ответы на Гонорею по посеву, и я думаю что нужно все таки здать анализы ПЦР мг, ПЦР хл, там на листочке еще что то написано, но я не могу разобрать, вообщем узнать может у меня и хламидиоз. Честно я вообще запуталась я незнаю что вообще происходит так как эти болячки меня уже достали, и то что мой муж не лечится, мне кажется он меня заново заражает. Сейчас проверюсь что у меня, и отправлю его, пуськай проверяется и он, может он вообще меня заражает. Спасибо за понимание и что вы отвечаете.



О чем Вы пишете? Вам же ещё не поставили никакого диагноза, а Вы уже решили, что у Вас гонорея. Дождитесь результатов посева.


   
Nastaske

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия Архангельская обл. г. Северодвинск
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 27-07-2011 18:32
Да ответов нет, но я чувствую себя не очень, болят половые губы и когда хожу в туалет не то чтобы больно, неприятно, у меня был кольпит и цистит это точно не то, и немного восполены половые губы, ладно подожду ответов конечно. Сейчас пользуюсь Хлоргексидин, после него становится легче.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 27-07-2011 21:43
Цитата:

27-07-2011 18:32, Nastaske написал:
Да ответов нет, но я чувствую себя не очень, болят половые губы и когда хожу в туалет не то чтобы больно, неприятно, у меня был кольпит и цистит это точно не то, и немного восполены половые губы, ладно подожду ответов конечно. Сейчас пользуюсь Хлоргексидин, после него становится легче.



Такие ощущения женщины часто испытывают при молочнице. Для снятия неприятных симптомов можно использовать Три-дерм крем.


   
Nastaske

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия Архангельская обл. г. Северодвинск
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 27-07-2011 22:59
Нет не молочница, я только недавно ее вылечила, да и ответы анализов это показали в КВД. Я забыла сказать что выделения желтые получается гнойные. Я спросила врача с чем может быть связано повышеные лейкоциты, на что она ответила гонококк, то есть получается Гонорея. Ну если почитать в интернете то пишут что повышенные лейкоциты могут быть не только при гонореи так что, ладно подожду анализов. Просто реально бесит уже болеть. С в 2008 года как начались различные болезни, вот до сих пор пока преследуют.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 27-07-2011 23:41
При ЗППП и ИППП обязательно лечение обоих партнеров, иначе Вы вступаете в замкнутый круг.


   
Nastaske

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия Архангельская обл. г. Северодвинск
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 29-07-2011 20:08
Здравствуйте доктор. Дело в том что я сомневаюсь в том что мне прописали, так как врач молодая и постоянно выбегала из кабинета в другой чтобы советоватся у другого доктора. До этого она говорила что в мазке было выявлено повышеные лейкоциты, потом она сказала чтобы убедится надо здать на посев, пришла и она сказала что это кандида, то есть снова молочница, хотя до менструации я уже принемала Флуконазол одну капсулу и свечи клотримозол, только прописывал доктор мужчина он опытный и я ему доверяла. Может быть такое что повышенные лейкоциты вызывают молочницу. Она прописала Флуконазол 1 капсула 1раз в неделю и так 3 раза и Пимафуцин 6 свечей. Я ей сказала может быть связано с тем что я принимаю много антибиотиков и различных свечей, на что она мне предложила чтобы востановить микрофлору Бифидумбактерин и Бифиформ 1 капсула 3 раза в день. И еще один вопрос мужу тоже же надо лечить молочницу, можно ему тоже Флуконазол? и у него язва желудка, нет ли в этом опасности.

[ Это сообщение было отредактировано 30-07-2011 11:24 пользователем/модератором Nastaske ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 30-07-2011 18:06
Мужу ничего лечить не надо.
Поскольку у Вас всё-таки молочница, необходимо прежде всего полностью отказаться от сладкого и жирного. Пейте кефир, ешьте овощи-фрукты и рыбу. Пейте не меньше 2 литров простой воды в день. Ну и лечитесь как назначено.
Бифидум форте принимайте не меньше 21 дня. А после окончания курса Пимафуцина, проведите курс Лактовагина (свечи во влагалище) - 10 дней. Вместо Лактовагина можно использовать другие свечи, то что подберут в аптеке.
На время лечения ПОЛНОСТЬЮ откажитесь от вагинального секса.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Что значит повышенные лейкоциты в мазке?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.