Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » help
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'help'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

help

irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Европа Латвия
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 09-08-2012 10:23

Возраст в данный момент -41
Возраст начала менструации -11
Дата последней менструации с 12-18 июля 23-29 июля и с 1-8 августа
Продолжительность менструального цикла -29 дней
Продолжительность кровотечения -5 дней-7
Беременности - 3 чем закончились -2-роды и3-мини-оборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - в прошлом году летом был сбой-метрорагия Затем была операция-чистка Диагноз -Железесто-кистозная эндометрия 3 месяца пила таблетки Провера и было все в порядке После окончания лечения они пропали на 3 месяца в мае появились и начали востонавливаться а в июле-сбой опять Доктор высылаю Вам результаты узи от 8 августа ;Шейка матки LL-47.0mm AP-44,1 mm Длина-57,4 mm. Структура-однородная. Внешний контур-гладкий. Миомочных узлов-нет. Толсщина эндометрии14.0 . Правый яичник-34,0 умножение 26,6 фолликулQ19,3 Правый яичник 29,1умножение17,6 mm Патологий-нет Свободной жидкости-нет Заключение-железесто-кистозная Что меня ждет?ЧИстка ?а лекарствами можно вылечится.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 09-08-2012 13:15
Продолжите свою предыдущую тему, ответьте на заданные мной вопросы. Не надо множить темы.


   
irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Европа Латвия
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 09-08-2012 13:58
Хорошо не буду просто, так вышло . Доктор а что вы скажите по поводу моих анализов узи. Ваш диагноз. Знаете хотелось бы без чисток обойтись.


   
irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Европа Латвия
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 09-08-2012 14:09
A Результаты мазка у меня будут только 10 августа после того как буду у врача. Меня сейчас больше волнуют результаты узи. Результаты я Вам выслала, так как у меня в июле были месячные за месячными .Скажите у меня результат узи так плох как сказала врач-узист. Мне хотелось бы и знать Ваше мнение, Вы же специалист .


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 09-08-2012 18:39
Необходимо выскабливание и лечение гестагенами не менее 6-9 месяцев.


   
irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Европа Латвия
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 10-08-2012 16:23
Ходила к врачу. Анализы по мазку не дали, а выписали препораты 2 упаковки Тинидозоли по 4 таблетки в день нам обоим -с мужем, Симамед 1 день- по 1 таблетки 2раза, 2 день утром 1 таблетку тоже обоим и дюфлюкан по 1 таблетке вечером и много пить воды. Я так и не поняла от чего лечимся. И только этого лечения мне сделают чистку.Доктор может Вы подскажите что это-за инфекция и от чего мы лечимся .Спасибо


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 10-08-2012 23:00
Цитата:

10-08-2012 16:23, irina40 написал:
Ходила к врачу. Анализы по мазку не дали, а выписали препораты 2 упаковки Тинидозоли по 4 таблетки в день нам обоим -с мужем, Симамед 1 день- по 1 таблетки 2раза, 2 день утром 1 таблетку тоже обоим и дюфлюкан по 1 таблетке вечером и много пить воды. Я так и не поняла от чего лечимся. И только этого лечения мне сделают чистку.Доктор может Вы подскажите что это-за инфекция и от чего мы лечимся .Спасибо


Если Вы заплатили деньги за анализ, то Вам его должны отдать на руки. Если анализ бесплатный, он остается у врача, но Вам должны сообщить результат анализа. Я не знаю от чего Вас лечат, предположений может быть много. Гадать не хочу.


   
irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Европа Латвия
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 10-08-2012 23:11
Спасибо . Мы пациэнты ,не всегда знаем своих прав. Я попрошу настойчевее свои результаты анализов и тогда в понедельник отпишусь.


   
irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Европа Латвия
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 17-08-2012 17:53
Результат мазка от 30 июля до лечения URETRA CERVIX
результат интервал результат интервал
лейкоциты 10-25 0-7 35-40 0-20
эпителии 7-10 0-15 8-14 0-15
слизь умеренные мало умеренно мало
трихоионоз не обноружено не обнаружено
дрожевые как грибы не обнаружено не обнаружено
гарденелез палочка не обнарурено не обнаружено
моблункас палочка не обнаружено не обнаружено
гонококи не обнаружено не обнаружено
микрофлора gr+/- палочка gr+/-полочка
микрофлора gr+/- koki gr+/-koki
микрофлора gr+/-атипичные диплококи gr+/-атипичные диплококи / лечение было такое Тинидозол-один раз по 4 таблетки за завтраком на каждого ,Сумамед 1 день по 1 таблетки 2 раза и на второй день 1таблетку на завтрак и Дифлюкан по 1 капсуле вечером один раз тоже каждому . Доктор это очень дорогое лечение. И что это за инфекция ?Доктор, сказала если не пролечиться можно получить эндометриоз . Помогите разобраться .Может от этого началось сбой. Буду смотреть доктор сказала что месячные должны быть скудные .а были обильные из-за нервов.Помогите разобраться и спасибо


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 17-08-2012 20:41
Цитата:

17-08-2012 17:53, irina40 написал:
Результат мазка от 30 июля до лечения URETRA CERVIX
результат интервал результат интервал
лейкоциты 10-25 0-7 35-40 0-20
эпителии 7-10 0-15 8-14 0-15
слизь умеренные мало умеренно мало
трихоионоз не обноружено не обнаружено
дрожевые как грибы не обнаружено не обнаружено
гарденелез палочка не обнарурено не обнаружено
моблункас палочка не обнаружено не обнаружено
гонококи не обнаружено не обнаружено
микрофлора gr+/- палочка gr+/-полочка
микрофлора gr+/- koki gr+/-koki
микрофлора gr+/-атипичные диплококи gr+/-атипичные диплококи / лечение было такое Тинидозол-один раз по 4 таблетки за завтраком на каждого ,Сумамед 1 день по 1 таблетки 2 раза и на второй день 1таблетку на завтрак и Дифлюкан по 1 капсуле вечером один раз тоже каждому . Доктор это очень дорогое лечение. И что это за инфекция ?Доктор, сказала если не пролечиться можно получить эндометриоз . Помогите разобраться .Может от этого началось сбой. Буду смотреть доктор сказала что месячные должны быть скудные .а были обильные из-за нервов.Помогите разобраться и спасибо


Да это очень дорогое лечение, и к сожалению, совсем ненужное.( Мужа лечить не нужно, инфекция обычная, не ИППП. Никакого эндометриоза из-за этого быть не может, возможно доктор сказала про эндометрит.
По мазку умеренное воспаление. Достаточно провести лечение свечами Гексикон по 1 свече на ночь - 10 дней, метронидазол по 1 таблетке - 3 раза в день - 7 дней. После лечения проведите конроль мазка. Доктору можно сказать, что пролечились.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'help'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.