Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Вызвать овуляцию
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Вызвать овуляцию'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вызвать овуляцию

VladaZ

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: оператор КП
Специальность: компьютерная графика
Адрес: Украина
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 21-12-2012 12:57

Возраст в данный момент -25
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -26.11
Продолжительность менструального цикла -нет
Продолжительность кровотечения -4 дня
Беременности - нет чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 3 года



Здравствуйте,помогите разобраться, пожалуйста, у меня такие вопросы:<o:p></o:p>
Поликистоз. Задержки по 3-4 мес. Прошла полноеобследование по своей болезни (узи щитовидки, ее гормоны, узи органов малоготаза, ЛСГ, ФСГ, АТГ, ТТГ, гомоцистеин…. еще много других не могу вспомнить щас,рентгенограмма турецкого седла, полный анализ крови, мочи, кровь на RW, полезрения, глазное дно, кардиограмма, печеночные пробы, все виды вирусов иинфекций, ВИЧ, бак посевы мочи и влаг. содержимого и т. д.). Все в пределахнормы,а узи показало «поликистозные яичники, и персистирующее желтое тело вправом яичнике»….т.к. узи делалось аж на 78 день «цикла» (Задержка). Дело втом, что за 2 года по измерениям баз.темп. овуляции у меня не было. Как жеможет там ж/тело оказаться….(честно сказать в том самом цикле температуру немеряла…) узи делал лучший врач в городе. Апаратура у него хорошая, и на фото ятоже вижу пятно в яичнике…<o:p></o:p>


Вопрос №1 Чтоэто значит, что была овуляция в том цикле или ошибка врача?<o:p></o:p>




Последний год, где-тов то время когда должна быть овуляция 14-16 день начинаються боли в областияичников. Чувство, что яичники распирает. На узи яичники не увеличины. Болитсильно до тех. пор, пока не начнутся следующие мес. А они бывают через 3-4месяца. Кисты нет. Воспаления нет<o:p></o:p>


Вопрос №2 Что это могут быть за боли?<o:p></o:p>





Вопрос №3

Можно ликаждый раз вызывать прогестероном внутримышечно или нет? Вызываю, потому чтоболит.<o:p></o:p>





Вопрос №4

Я думаю нужна стимуляция. Можно ли мне самойпопробовать принимать клостилбегит? Японимаю, что это опасно.Противозачаточные пила долго. Диане, Джаз. Эффекта нет,да что я только не пила, многое назначали. Но стимуляцию почему-то нет…И еще,кроме как задержки, кожа, волосы, вес - все нормально. Даже прогестерон внорме.<o:p></o:p>





Вопрос №5

Может ли исчезнуть ПВЧ? Обнаружили ПВЧ (18– канцерогенного риска), была эрозия. Лечение: Альфарекин 1 млн – в/м; 3 млн –в шейку каждый день 10 дней. После этого эрозия затянулась и ее еще заморозилиазотом. Проверилась через год: шейка отличная, ВПЧ не обнаружен! Как такоеможет быть? Может его и не было у меня вообще?<o:p></o:p>


Зарание благодатна Вам заответ!<o:p></o:p>




   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 21-12-2012 20:26
Обнаружили ПВЧ (18– канцерогенного риска), была эрозия. Лечение: Альфарекин 1 млн – в/м; 3 млн –в шейку каждый день 10 дней. После этого эрозия затянулась и ее еще заморозили азотом. Проверилась через год: шейка отличная, ВПЧ не обнаружен! Как такоеможет быть? Может его и не было у меня вообще?
Зарание благодатна Вам заответ!


1.Пишите полностью протокол последнего УЗИ, укажите день от начала менструации, когда было проведено исследование. А Вам делали УЗИ на 5-7 день от начала менструации? Если да, напишите.
2.Возможно овуляторнве боли. Про боли можно говорить только в реале, в инете больной орган "не пощупаешь".
3.Надо или лечиться или решать, что делать дальше. Какие у Вас планы?
4.Не надо, у Вас и так проблем выше крыши. Надо разбираться есть или нет овуляция. Та куча анализов, которую Вы сдали была не нужна, даже прогестерон. Вот доктора Вам назначили эту кучу, а они после этого поставили Вам диагноз, они Вам помогли?
5.При ВПЧ может произойти самоизлечение в течение 12-18 месяцев после инфицирования, особенно у молодых людей с хорошим иммунитетом. Кстати, лечения от ВПЧ не существует, поэтому помогли Вам не лекарственные препараты, а собсбвенные защитные силы. И мне вообще непонятно, зачем Вам делали этот анализ. При эрозии шейки матки тактика другая.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Вызвать овуляцию'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.