Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Проблема
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Проблема'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема

ktv85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Татьяна
Адрес: Красноярский край
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 03-02-2013 16:30
Здравствуйте,у меня проблема.Зуд во влагалище,выделений никаких нет.После мочеиспускания появляется жжение и становится больно прикоснуться к клитору (или уретре).Мочеиспускание не болезненное.Месяц назад лечились от трихомониаза вместе со своим молодым человеком.После лечения также было назначено мне лечение НОРБАКТИН,ЦИПРОЛЕТ,МЕТРОНИДАЗОЛ,СВЕЧИ С ИНДОМЕТАЦИНОМ.Пролечилась,но добавилась эта проблема.Использовали презерватив,но однажды он порвался,примерно это было 2 недели назад.Позже презервативы не использовали,но после полового акта использовала свечи ГЕКСИКОН.Меня беспокоит мое состояние,к гинекологу пока сходить не могу по причине менструации.Помогите,пожалуйста.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 03-02-2013 18:53
Цитата:

03-02-2013 16:30, ktv85 написал:
Здравствуйте,у меня проблема.Зуд во влагалище,выделений никаких нет.После мочеиспускания появляется жжение и становится больно прикоснуться к клитору (или уретре).Мочеиспускание не болезненное.Месяц назад лечились от трихомониаза вместе со своим молодым человеком.После лечения также было назначено мне лечение НОРБАКТИН,ЦИПРОЛЕТ,МЕТРОНИДАЗОЛ,СВЕЧИ С ИНДОМЕТАЦИНОМ.Пролечилась,но добавилась эта проблема.Использовали презерватив,но однажды он порвался,примерно это было 2 недели назад.Позже презервативы не использовали,но после полового акта использовала свечи ГЕКСИКОН.Меня беспокоит мое состояние,к гинекологу пока сходить не могу по причине менструации.Помогите,пожалуйста.


Менструация не является противопоказанием для осмотра. Идите к гинекологу.


   
ktv85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Татьяна
Адрес: Красноярский край
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 06-02-2013 10:17
обратилась к гинекологу.Анализы следующие:лейкоциты-6-8-10,эпителий-7-9,трихомонад-отр.Прописали ТЕРЖИНАН,ВОБЕНЗИМ,ДЕКАРИС(так как добавился зуд в заднем проходе).Ничего не обнаружено.Было покраснение около входа во влагалище,сейчас его нет,но пощипывание при попадании мочи осталось.Полтора года назад переболела сифилисом на ранней стадии,пролечена,снята с учета.В скором времени собираюсь родить.Подскажите,пожалуйста,могут ли эти симптомы (покраснение и пощипывание,и зуд в заднем проходе)говорить о повторном заражении?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 06-02-2013 18:01
Цитата:

06-02-2013 10:17, ktv85 написал:
обратилась к гинекологу.Анализы следующие:лейкоциты-6-8-10,эпителий-7-9,трихомонад-отр.Прописали ТЕРЖИНАН,ВОБЕНЗИМ,ДЕКАРИС(так как добавился зуд в заднем проходе).Ничего не обнаружено.Было покраснение около входа во влагалище,сейчас его нет,но пощипывание при попадании мочи осталось.Полтора года назад переболела сифилисом на ранней стадии,пролечена,снята с учета.В скором времени собираюсь родить.Подскажите,пожалуйста,могут ли эти симптомы (покраснение и пощипывание,и зуд в заднем проходе)говорить о повторном заражении?


Нет не могут. У Вас по мазку вообще нет воспаления и лечить нечего.


   
ktv85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Татьяна
Адрес: Красноярский край
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 06-02-2013 18:16
У меня красное пятнышко у входа во влагалище,боюсь очень.Думаю,ну
жно сдать анализ крови на ИФА.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 06-02-2013 22:04
Цитата:

06-02-2013 18:16, ktv85 написал:
У меня красное пятнышко у входа во влагалище,боюсь очень.Думаю,ну
жно сдать анализ крови на ИФА.


Что такое ИФА по Вашему? Как ВЫ сами расцениваете это красное пятнышко? Опишите?


   
ktv85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Татьяна
Адрес: Красноярский край
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 07-02-2013 02:40
я сдавала кровь из вены на ИФА,РПГА.Они и показали,сто у меня сифилис полтора года назад.Пятно похоже на обычный прыщик.Сегодня сдам кровь,чтобы не мучиться.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 07-02-2013 20:37
Цитата:

07-02-2013 02:40, ktv85 написал:
я сдавала кровь из вены на ИФА,РПГА.Они и показали,сто у меня сифилис полтора года назад.Пятно похоже на обычный прыщик.Сегодня сдам кровь,чтобы не мучиться.


Дело в том, что если сифилис был 1,5 года назад, то сейчас на половых органах не может быть никаких прыщиков, Тем более ВАс ведь лечили.
Анализ, конечно, сдайте. Только кровь может давать ложноположительные результаты длительное время. Советую проконсультироваться у хорошего венеролога или специалиста по сифилису. Такие могут быть при кафедрах дерматовенерологии, если у Вас есть мединститут.


   
ktv85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Татьяна
Адрес: Красноярский край
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 08-02-2013 18:52
Анализ сдала,ничего не выявлено.


   
ktv85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Татьяна
Адрес: Красноярский край
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 08-02-2013 18:57
подскажите,пожалуйста,мы с моим молодым человеком собираемся жить вместе и планируем детей.Нам же нужно будет сдавать какие-то анализы,проходить осмотры у врачей?Скажите,какие анализы должны быть сданы и каких врачей нужно будет посетить?Заранее спасибо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Проблема'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.