Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ И ВИЛЕЧИТЬСЯ!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ И ВИЛЕЧИТЬСЯ!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ И ВИЛЕЧИТЬСЯ!!

Гость
  Опубликовано: 17-09-2002 20:01
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться, что со мной происходит. Мне 21 год, половой жизнью живу на протяжении года с постоянним партнером. Пол года назад у меня появилась молочница. Врач назначил мне трихопол и йогурт. Через две недели после лечения, анализ мазка был хороший, но появились остроконечные кондиломы в большом количестве. После их лечения (прижиганием) я и мой партнер сдали анализ на папилломавирус – отрицательный в обоих случаях. Откуда в таком случае могли появиться кондиломы врач мне толком объяснить не смог. Буквально через несколько дней у меня началось болезненное (пару дней даже с кровью) мочеиспускание. Сдала анализ мочи – нормальный, да и уролог сказал, что это не цистит. И после этого я вот уже на протяжении 3 месяцев постоянно лечилась от молочницы (половой жизнью все это время не живу). На протяжении последнего месяца анализ мазка хороший, но меня все равно беспокоят обильные выделения молочного цвета, напоминающие масло или смалец и легкий зуд в области клитора (также гинеколог поставил диагноз хронический аднексит). Пару дней назад выделения были грязно коричневого цвета, потом как слизь, сейчас опять как раньше. Врач написал подозрение на грибковый кольпит. Анализ мазка из лаборатория пришел следующий: лейкоцити 0-1; плоский епителий, слизь - в небольшом количестве; г-к Нейссера, миклофлора, трихомонади - необнаружени; с пометкой Лептотрикс? Мне назначили принимать амоксициллин в течении 7 дней и флюконазол. Скажите пожалуйста, что все это может быть и какие анализы надо мне сдать. Насколько серьезно диагноз Лептотрикс и эффективно назначенное лечение? Нужно ли лечиться моему партнеру? Спасибо всем. ANITA NAV@360.ru


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ И ВИЛЕЧИТЬСЯ!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.