Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Доктор, помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Доктор, помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Доктор, помогите!

Гость
  Опубликовано: 10-11-2004 14:17
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -25
Возраст начала менструации -11
Продолжительность менструального цикла -29
Продолжительность кровотечения -3
Беременности -1 чем закончились -аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Здравствуйте! После аборта, спустя пол года, у меня появился сильный страх забеременеть. В связи с этим, у меня напрочь пропало желание заниматься сексом. В моей жизни есть мужчина, он мой единственный партнер..ему это очень не нравится, но я не могу с собой ничего поделать, страх сильнее... Этот страх стал как манией, я частенько покупаю тесты, все отрицательные, но я не могу взять себя в руки... Месяц назад была в санатории, за неделю до окончания лечения, по подсчетам должна была пойти менструация, начал болеть живот, как обычно..но я продолжала принимать минеральные ванны, пантогемотогенные ванны, грязи..вовремя процедур живот продолжал болеть, а потом боль утихла и вовремя менструация не пошла, я стала пить "Ременс" и менструация пошла спустя 4 дня... Грудь обычно набухала перед менструацией и после спадала, либо в середине цыкла..мой врач объяснила, что это гормоны...тоесть такое было не раз... Как закончилась моя менструация после санатория, грудь не спадает, я очень боюсь, что беременная, бегаю с тестами, всё отрицательно...но страх сводит с ума.... Я сейчас нахожусь в отпуске, в другом городе...вот должна пойти на днях менструация, пью "Ременс", но очень боюсь беременности. Возможно ли набухание груди по другому поводу? Очень прошу помочь.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 13-11-2004 10:56
При активном сан-кур лечении, что было у вас, возможны изменения в гормональном фоне, что вы и наблюдаете, поэтому успокойтесь, так как постоянное нервозное состояние также влияет на гормональный фон.
Почему вы так боитесь беременности? Вот с этой проблемой обратитесь к психологу, думаю что это вам поможет.


   
Гость
  Опубликовано: 14-11-2004 21:00
Большое спасибо! Вы знаете, первая моя беременность была очень желанной, но сделала аборт (моя вторая половина, что ненаесть в кусты..при том, что год до этого как нашего общения, была сильная, страстная любовь, это было для меня большим ударом). А теперь страх...недоверие... Я не знаю, какими средствами можно надежно избежать, пока не желанной беремености. так как очень хотелось бы в будушем ребёночка (я очень люблю детей). Подскажите пожайлуста...


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 15-11-2004 23:19
Вам тем более надо обратиться к психологу или психотерапевту, а предохраняться лучше ОК, высокая степень гарантии.


   
Гость
  Опубликовано: 17-11-2004 18:56
Подскажмите пожайлуста, вот прошла менструация, цикл быз 30дней, но грудь осталась в прежней форме (набухшая, как после первой менструации, после сан.курортного лечения). Что это? Сдать анализы в другом городе, практически нет возможности? Подскажите пожайлуста, что с моим организмом, и есть ли повод, для бесспокойства?


 
Гость
  Опубликовано: 17-11-2004 22:42
На меня опять начинает наподать паника. Я не знаю что и делать, я не могу сохранить беременность, если она вдруг окажется!! Я в ужасе! Я пила около месяца препараты: ременс и галстену, сейчас прекратила....иногда подташнивает, слабость.... Дома я буду в январе (сейчас я в дали от дома, в другом городе).... Подскажите, естли повод для беспокойства? У меня нервы скоро сдадут, я не могу взять себя в руки... Помогите, пожайлуста!!!


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 17-11-2004 23:19
При таком нервозном состоянии не мудрено что подташнивает и слабость.
Измеряйте температуру в прямой кишке, при отсутствии беременности она после менструации будет ниже 37,0. Думаю это вас успокоит.


   
Гость
  Опубликовано: 18-11-2004 09:35
Ещё чуть мажет и температура 37...


 
Гость
  Опубликовано: 18-11-2004 10:05
...коричневые выделения и температура 37, вечером была 37.1. Но вообще по идеи маловероятно, что я беременная...может я по пусту поникую, а грудь по др.поводу????


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Доктор, помогите!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.