Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Эрозия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Эрозия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эрозия

Гость
  Опубликовано: 12-07-2005 09:38
Возраст в данный момент -27
Возраст начала менструации -14
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -4
Беременности - 1 чем закончились - роды, кесаревым
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 5 лет
Уважаемый доктор, с эрозией я столкнулась ещё пять лет назад, но несмотря на все медикаментозное и фито (и медом и спринцевание различными травами, и мазью Вишевского и т.д.)лечение, рожала я тоже с эрозией, после родов врач мне назначила фиторовые свечи и сказала, что через 10 дней ничего не будет. Однако, спустя пять месяцев после этого на осмотре после того как поставили ВМС обнаружидли,что эроозия гдето с 10-копеечную монету, предложили прижигание электричеством. Через месяц после этого было приписано 10 дней облепиховых свечей. В иооге я с тем же грузом..
Посоветуйте я слышала про прижигание жидким азотом, говорят,что это даёт эффективность на 100%. Поможет ли это в моей ситуации.
Заранее благодарна



 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 12-07-2005 23:18
ЕСЛИ ЭТО ЭРОЗИЯ, ТО НИКАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ, МЕДОМ НЕ ПОМОЖЕТ, ЧТО И БЫЛО ДО РОДОВ, Что за фиторовые свечи? Возможно вы не правильно написали? Когда ставили ВМС не было эрозии? На фоне ВМС может появиться покраснение вокруг наружного зева, да еще если есть небольшой выворот шейки матки после родов, то это может быть принято за эрозию. Не надо делать прижигание.Надо определиться с тем есть эрозия или нет. Когда вас осматривали перед или после менструации?


   
Гость
  Опубликовано: 13-07-2005 10:16
Уважаемый доктор, насчёт свечей я хочу сказать,что написала правильно, они в аптеке не продаются, их мне заказала и отдала сама акушер-гинеколог. Когда ВМС ставили эрозия была, но сначала ВМС рапечатали, а когда ставить начали,то обнаружили эрозию, но поставили и сказали,что через месяц прижгут электричеством и все пройдёт. Когда прижгли (ВМС была), через месяц на осмотре сказали,что осталось совсем немного и нужно 10 дней закладывать облепиховые свечи,чтобы зажило до конца. Всё проделала, но результата 0.
Осмотр производили и до и после меструации. Все врачи,которые осматривали диагностировали эрозию.
А когда кесаревым рожаешь, разве выворот шейки может быть?
Хотя рожать я начала сама, а когда почти дошло до потуг меня забрали в операционную.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 13-07-2005 22:25
Если бы вы совсем не рожали, то есть кесарево сечение было вне родовой деятельноти, тогда шейка бы не изменилась. Если свечи неофициальные, тогда интересен их состав. На фоне эрозии вводить ВМС нельзя, так же как и лечить , эффекта полного не будет, что вы и наблюдаете. Оставьте все в покое, после удаления ВМС проведете полноценное лечение.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Эрозия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.