Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Молчница или гарденелез?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Молчница или гарденелез?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Молчница или гарденелез?

Nastasya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 37
  Опубликовано: 29-08-2005 06:16
Возраст в данный момент - 25
Возраст начала менструации - 13
Продолжительность менструального цикла - 30-33
Продолжительность кровотечения - 4-5
Беременности - чем закончились - нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 2 года

Ощущаю небольшой дискомфорт при занятии сексом, как будто там "внутри" натыкаются на болячку, но не всегда так происходит, обычно когда мало смазки. Делали прижигание эрозии полгода назал от кондилом. Лечилась около года от гарденелеза, потом от уреоплазмоза (поставили у мужа, у меня автоматически). Напилась вдоволь антибиотиков, трихопола, после чего были небольшие проблемы с желудком (т.к. еще периодически страдаю гастритом). А вот сейчас по истечении 1, 5 месяца после лечения уреоплазмоза снова ощущаю боль и начались недавно белые выделения, они еще потом засыхают и получается такая белая корочка. Неужели это снова какая-то инфекция или может рецидиф гарденелеза? А кстати гарденелез и молочница - это одно и то же? Сдавать анализы снова нет времени и денег, хотелось бы узнать чем я могу полечиться кроме трихопола и можно ли его заменить на другое что-нибудь, уж больно плохо мне после травки организма им
Еще как писала ранее - планирую беременность.
Заранее благодарна за ответ!


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-08-2005 16:02
Нет это не одно и тоже. К сожалению без анализов сказать нельзя что у вас опять, сдайте пока мазок. Напишите результат ваших анализов и как вы лечились .муж тоже пролечился??? На фоне болезней опасно беременеть.


     
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 31-08-2005 00:11
Скорей всего все ваши проблемы связаны с дисбактериозом во влагалище после длительного лечения инфекций. Почему гарнереллез лечили так долго?
Гарднереллы в небольшом количестве всегда есть во влагалищной флоре.
Мазок на флору все же сдайте, чтобы понять что надо делать.



   
Nastasya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 37
  Опубликовано: 31-08-2005 05:02
Quote:

2005-08-31 00:11, tp7033 написал:
Скорей всего все ваши проблемы связаны с дисбактериозом во влагалище после длительного лечения инфекций. Почему гарнереллез лечили так долго?
Гарднереллы в небольшом количестве всегда есть во влагалищной флоре.
Мазок на флору все же сдайте, чтобы понять что надо делать.




Я лечилась прошлой осенью от гарденелеза. Потом при колькоскопии у меня нашли кандиломы+эрозия и решили прижечь хим.раствором, посоветовали пройти лазерное лечение, но т.к. я планирую беременность, сказали до нее можно и не надо. Затем я послала мужа на обследование (спермограмма+на инфекции), у него нашли Кандидоз и Уреоплазмос. К этому времени у меня опять возобновилась гарденелез и я вместе с мужем пролечилась от всех трех инфекций, после чего Ацилактом 12 дней еще лечилась для восстановления флоры. И буквально не прошло и полного месяца после лечения и я чувствую определенный дискомфорт опять.


   
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 31-08-2005 23:50
Не удивительно, после стольких лечений с примениением антибилтиков.
Подождите, не делайте и не принимайте ничего, дайте организму попытаться решить проблему. Старайтесь вести здоровый образ жизни.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Молчница или гарденелез?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.