Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » аднексит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'аднексит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

аднексит

Гость
  Опубликовано: 07-11-2005 17:48
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -35
Возраст начала менструации -30октября
Продолжительность менструального цикла - 30 дней
Продолжительность кровотечения -3 дня
Беременности - чем закончились -1 роды 1-аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 1 месяц
Здравствуйте. Мне 35 лет. Я лечила аднексит, УЗИ показало небольшое увеличение правого яичника, до этого 3 года назад у меня тоже было с левым. Диагноз хронический аднексит. Мне выписывали свечи флексен, цефекон-2 упаковки и индометациновые свечи 100мг-2 упаковки. Параллельно я лечилась от хламидий, мне выписывали зи-фактор, пимафуцин, хилак форте, витамины компливит, свечи терженан (терженин) (извините, могу название не точно написать) При втором приёме у врача мне выписали вэбензин 210 тб, по 5 т.-3раза в день. Сразу после лечения от скрытых инфекции, я лазарем лечила эрозию, но мне сказали, что за один раз не вылечить и надо в следующем месяце долечить. Сейчас, мне сказали 2 недели не лежать в ванной после прижигания эрозии. Сейчас я допиваю вэбензин, свечи тоже закончила принимать, но дело в том, что какие-то ощущения у меня ещё остались, ничего не болит, но какие-то ощущения небольшие я чувствую. Лечусь уже месяц почти. Какие свечи от аднексита можно ставить, не боясь передозировки и не испорчу я себе желудок или печень и можно их ставить сразу после лечения эрозии лазарем.?


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-11-2005 10:28
ваш вопрос нужно решать очно,посоветуйтесь со своим лечащим врачом.


     
shishkanova
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 763
  Опубликовано: 08-11-2005 10:34
Физиотерапию вам проводили?Советую.А боли беспокоили перед постановкой диагноза?Или диагноз поставлен по УЗИ?
Шишканова Оксана Леонидовна
www.doctorshi.ru
oksana-s@list.ru



       
Гость
  Опубликовано: 08-11-2005 17:46
Quote:

2005-11-08 10:34, shishkanova написал:
Физиотерапию вам проводили?Советую.А боли беспокоили перед постановкой диагноза?Или диагноз поставлен по УЗИ?
Шишканова Оксана Леонидовна
www.doctorshi.ru
oksana-s@list.ru


физиотерапию не проводили. Пришла первый раз на приём, по поводу болей. На втором приёме через неделю, врач сделал узи. У меня сейчас снова появились небольшие боли, может из-за простуды (горло немного болит)


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-11-2005 10:51
Вы ждете от нас помощи а сами не даете никакой информации!!!Ваш лечащий врач имея анализы вас лечет,а вы хотите что бы мы с одного вашего слова вам поставили диагноз и вылечили.Не ужели трудно написать узи,подробно все рассказать,мазок или еще какие то анализы,это просто неуважение к нам,к нашей работе.В начале форума Ирина Борисовна написала как надо задавать вопрос ,что вы думаете нам просто любопытно узнть,это же все важно.


     
Гость
  Опубликовано: 11-11-2005 12:35
Quote:

2005-11-11 10:51, karina_kk написал:
Вы ждете от нас помощи а сами не даете никакой информации!!!Ваш лечащий врач имея анализы вас лечет,а вы хотите что бы мы с одного вашего слова вам поставили диагноз и вылечили.Не ужели трудно написать узи,подробно все рассказать,мазок или еще какие то анализы,это просто неуважение к нам,к нашей работе.В начале форума Ирина Борисовна написала как надо задавать вопрос ,что вы думаете нам просто любопытно узнть,это же все важно.

Всё, что знала, написала, от вас помощи не жду. Врачу своему доверяю, просто тогда была пауза в одну неделю, когда не могла посетить врача. Хотела узнать, как долго можно принимать свечи. Сейчас всё в порядке. Вообще, вам легче разбираться, что по поводу, что без повода, вы этому учились. Нам здесь всем ясно, что на форуме нас не вылечат, просто нужна подсказка или просто поддержка. Спасибо.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'аднексит'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.