Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » забеременеть при строгой диете.это реально?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'забеременеть при строгой диете.это реально?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

забеременеть при строгой диете.это реально?

Гость
  Опубликовано: 04-12-2005 21:19
Возраст в данный момент - 21
Возраст начала менструации - 13
Продолжительность менструального цикла - 27-30
Продолжительность кровотечения - 6
Беременности - не было

Вчера занимались любовью не предохраняяясь, но ыбл прерванный половой акт. Я знаю, что это не предохраняет от беременности и что многие беременеют предохраняясь прерванным половым актом. И я посчитала, что впринципе день был опасный. Если месячные закончились 21 ноября, через 21 день должны быть следующие, то получается на 12 день, т.е. как раз середина цикла. ВОПРОС такой: реально ли забеременеть если я уже 2 недели на строжайшей диете? Ем одно яблоко утром, одно вечером, а на обед 200 гр. каши без соли. Похудела уже на 7 кг. Я лечу желудок и поэтому сижу на такой строгой диете.
РЕАЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?
Заранее спасибо за ответ.
Ирина


 
Гость
  Опубликовано: 06-12-2005 11:46
Диета - это не метод предохранения, если как раз в то время была овуляция, то конечно забеременеть можно.Диета тут не при чем...


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-12-2005 12:24
какой у вас рост и вес?Это не может быть диета для лечения желудка ниодин врач вам такое не назначит!!!!!!Это наоборот испортит желудок и даст сбой во всей системе.Сбросили 7 кг за сколько?За месяц то это очень много и опастно можно 2 - 3кг только.


     
Гость
  Опубликовано: 06-12-2005 18:52
Рост 168
вес до лечения 73,8
Начала лечение 3 недели назад
Вес на сегодня 67,4
Врач этот не в больнице, он дома принимает. Лечение святой водой и он поджелудочную железу на место ставит. У мееня было сильное обострение гастрита, после начала лечения все боли прошли, самочувствие улучшилось. Чувствую себя прекрасно. Через этого врача в нашем городе многие здоровье поправляют и заодним худеют. Он и от беспллодия лечит.
Так я могла забеременеть в моем случае?
Диеты буду придерживаться до окончания лечения. Потом можно будет все есть. Но по определенным правилам. Например, после 19 не есть.
Ирина


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-12-2005 11:35
Ну раз она лечит от бесплодия так и задавайте ей вопросы.Это не врач а шерлотанка какая то.Задайте свой вопрос другим врачам на нашем форуме терапевту,гастроэнтерологу.диетологу,эндокринологу думаю никто вам не скажет что это лечение правильное,более того потом все аукнется.Надеюсь вам не удастся забеременеть на фоне этого безобразия!Что вы дадите ребенку когда организм неполучает полезных веществ и витаминов.


     
Гость
  Опубликовано: 07-12-2005 20:07
зачем вы так грубо отвечаете? витамины я получаю. я ведь ем фрукты. а соль и сахар это белая смерть. так зачем они? я же чувствую себя хорошо.
Врач он, а не она. Он гипнозом лечит или не совсем гипнозом.
знаете как тяжело когда всегда желудок боли, а после того как я лечиться начала, перестало все болеть. Это нетрадиционный способ лечения, но это же не значит, что он плохой или неправильный. Он просто другой.
А как тяжело жить, когда все делают замечания по поводу фигуры? комплексов море появляется. и как я ребенка буду рожать, если у меня жир на животе. а сейчас у меня жира меньше и скоро совсем не будет. Тем более я пресс стала качать и в бассейн завтра пойду...
Я поддержки, совета хотела, а вы так.......
Ирина


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-12-2005 10:34
Ну вопервых не грубо,а резко хочется чтобы до вас дошло што это крайне вредно и вес ваш будет после этого еще больше и желудок будет болеть сильнее,а уж о беременности я вообще не говорю.дисфункцию легко можно заработать.А вот востанавливаться потом гормонами придется.Я знаю прекрасно что такое желудок у самой панкреатит и удочки с мужем язва были диета нужна безусловно но не такая!!!!! Хотите похудеть - бассеин это просто замечательно!!Зарядка супер! Диета тут у нас есть диетолог и гастроэнтеролог так проконсультируйтесь или еще лучше у себя на очную консультацию.Вы думаете мне просто так нравится с вами ругатся,просто очень хочетсч чтобы до вас дошло что вы творите ужасные вещи со своим организмом.Я 15 лет занимаюсь этим у меня свой салон красоты и медицинский центр,так предствьте себе за столько лет я насмотрелась на такие случаи и результаты и ниодного положительного в вашей ситуации,только затем год и более лечения денег и сил на востановление всего организма.Вес у вас не такой уж и большой и можно подобрать нормальную диету но результат будет медленнее но надежнее.


     
Гость
  Опубликовано: 08-12-2005 23:53
я понимаю прекрасно, что вы как врач хотите посоветовать наименее опасный способ похудеть и надежный результат. просто этого врача рекомендуют очень. ни одна женщина не набрала обратно тот вес. кг 3-4 не больше. просто ОЧЕНЬ хочется похудеть, у меня комплексов море из-за фигуры, несмотря на то что мне 21 год и я уже не подросток и понимаю что на меня в первую очередь все смотрят как на личность. но я себя буду увереннее чувствовать, если похудею... просто мне теперь нельзя остановиться. кто у него прекращает леченпие не долечившись сильно набирают вес и скинуть потом не могут. а я очень этого боюсь, потому что у меня нет силы воли... совсем.
и желудок вылечить хочется. а панкриатит у меня тоже есть. и еще постоянно низкое давление. сегодня вообще 89 на 56 было. несмотря на запрет доктора выпила кофе, потому что на ногах еле стояла. после бассейна и кофе нормально стало, 90 на 65. ну не нормально, а получше я имею ввиду,
Спасибо за заботу
Ирина


 
Terana

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог, мед.сестра
Адрес: Россия
Всего сообщений: 265
  Опубликовано: 09-12-2005 05:40
Извените что вмешиваюсь, но всё же не могу не сказать что такое как у вас низкое давление не является положительным моментом в ходе вашего" лечения", это как вы сами заметили не нормально, тем более вы себя плохо чувствуете. И врач совершенно права, ваш случай не безнадёжный, и лучше постараться выработать силу воли( что реально сделать путём аутотренинга и т.п.), чем изматывать себя такой строгой " диетой". Для молодого организма очень вредны такие встряски. Желаю вам набраться силы воли , для этого просто нужно не лениться. А вообще вы просто себя не дооцениваете, ведь хватает же у вас терпения на соблюдение таких строгих "рекомендаций", значит хватит и на занятия физкультурой !
Лучшее это верить в себя, Желаю удачи!


   
Гость
  Опубликовано: 10-12-2005 12:16
Барышня,миленькая , не калечтесь ради фигуры( тем более святой водой))наверное творец не садист ,тк такие жертвы противоестевственны для организма . который он по образу и подобию и тд и тп, прислушайтесь к советам доктора)



 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'забеременеть при строгой диете.это реально?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.