Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Помогите!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Помогите!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!!!

Гость
  Опубликовано: 06-12-2005 13:46
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -
Возраст начала менструации -
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Уважаемый доктор, помогите!
В последнии 3 месяца я чуствую себя ужасно мало того что температура 37 так я ее чуствую лицо такое ощущение что горит, само горячее, причем тело нормальное, если мерить утром то бывает 36.2, днем 37 вечером иногда 36.6 графика определенного нет, я сдала следующие анализы:
Узи малого таза на 5 день цикла (05,09,05)
Полость матки не деформирована, Эндометрий толщина 5 мм, эхоструктура однородная, Правый яичник 36-30мм, структура 2 фол 0,6;0,8.
Левый яичник 30*27, структура 2 фол. 0,5; 0,7.
Дополнительные данные жидкость в малом тазу нет.

УЗИ малого таза на 20 день цикла (24,09,05)
Положение матки правильное, Размер матки 56*35*37мм, нормальные, Фрма матки грушевидная, эхоструктура однородная, Эндометрий нормальной толщины 9мм, Полость матки не расширена. Правый яичник обычный 31-26мм, Левый яичник обычный 28*22мм, Дополнительные данные жидкость в малом тазу нет.

Анализ выделений:
гонококки нейсера - не обнаружено
Трихомонос - не обнаружено
грибок молочницы - не обнаружено
лейкоциты 0-0-1 в п/зрения
эпителиальные клетки небольшое количество
микрофлора Морфологические видоизмененные диплококки в небольшом количестве.

Другой анализ выделений показал:
Ключевый клетки - не обнаружено
Мицелий грибов - не обнаружено
Слизь - не обнаружено
трихомонады - не обнаружено
гонококки - не обнаружено
Лейкоциты шейка матки 1-3, влвгвлище 1-2
Эпителий скудно, а во влагалище умеренно
микрофлора: мелкие палочки и кокки скудно.

анализ на ПЦР:
хламидия, микроплазма hominis, микроплазма geniyalium, микроплазма sprcies, уреаплазма, вирус прстого герпеса, цитомегаловирус, пвч высогого конц. риска, гонорея, трихомонос, гарднерела, гандида- не обнаружено.

Посев выявил микроорганизмы: - Enterococcus faecalis
пролечила ципрофлоксацином,
УЗИ почек-песок, узи брюшной полости-нормально, узи молочных желез-нормально, узи щитовидки-норма, экг сердуа-норма, гастроскопия-гастрит, гормоны ТТГ, Т3, Т4-внорме, анализ мочи-норма.
сдала общий анализ крови все в пределах нормы лейкоцыты 6.2 в середине нормы, я уже замучилась, на фоне всего у меня болит живот я даже непойму может быть низ живота, такое чуство что начинаются месячные, а в последнее время стало урчать и постоянные проблемы со стулом то нормально то вообще на 3 дня ничего, прострел в правом боку если сижу на правой ноге то боль тянущая пока не сяду нормально непроходит.
Что мне делать просто умоляю помогите посоветуйте, я просто незнаю как быть дальше. Спасибо огромное.




 
Гость
  Опубликовано: 06-12-2005 13:49
Про менстуационный цмкл еще несколко слов начинается вовремя немного сбился в том плане что сильно болит живот во время и если раньше было 1-3 день идет 4 нет 5-немного 6-7 мазня, то сейчас 1-2 сильно 4-5 нет 6 есть 7 мазня, в остальном все как обычно.


 
Гость
  Опубликовано: 06-12-2005 13:54
Я что-то совсем растерялась еще забыла сказать что частые головокружения, немогу сфокусироваться на чем то иногда закладывает уши.


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-12-2005 17:38
Общий анализ крови полностью пишите ,,давление?Вы неответили на вопросы это важно.Сколько вам лет,рост и вес?Узи ваше не понятно была ли овуляция вы принемаете ок?Как вы предохраняетесь?Биохимию зделайте.В почках песок консультация уролога обязательна.Анализы на гормоны пишите полностью с нормой вашей лаборатории.Также консультация нервопатолога.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Помогите!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.