Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Не могу лишиться девственности, БОЮСЬ, ПОМОГИТЕ.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Не могу лишиться девственности, БОЮСЬ, ПОМОГИТЕ.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу лишиться девственности, БОЮСЬ, ПОМОГИТЕ.

Гость
  Опубликовано: 22-01-2006 20:49
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -
Возраст начала менструации -
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Никогда не думала что у меня будет такая проблема, Я уже пол года живу с молодым человеком, которого люблю, и которого хочу. Я девственница, до него у меня не было никаких интимных отношений. Так вот я не могу заниматься сексом. Я мучаю и его и себя когда доходит до самого главного до проникновения члена я не могу заставить себя расслабиться, и если он и входит то только на пол головки мне кажеться это больно и я прекрашаю все. Помогите, что делать меня мучают мысли что у меня все порвется, нарушиться что делать подскажите, что бывает вообще, то что больно из-за порванной пленки это понятно,но почему больно на входе во влагалище как будто оно у меня узкое. ПОМОГИТЕ я уже не знаю что делать.


 
Гость
  Опубликовано: 22-01-2006 21:54
Это называется Вагинизм - т.е. страx перед половым актом, я страдала и страдаю от этого до сих пор,
хотя замужем уже 15 лет! Я даже умудрилась забеременеть будучи девственницей,
из-за этого пришлось делать кесарево сечение. Дефлорацию произвёл хирург,
под наркозом естественно, затем я лежала несколько дней на "растяжке",
все равно не помогло. Все эти годы я живу с мужем так сказать "на пол члена".
Надеюсь, у Вас не такой безнадёжный случай, как у меня. Удачи и здоровья!


 
Гость
  Опубликовано: 22-01-2006 23:00
Не переживай! Это все ерунда! Просто подумай, что этот человек тебя любит, он хочет быть с тобой, ты нужна ему и он нужен тебе. Это совсем нестрашно! Немного больно в самом начале, как при уколе, когда боишся и вся сжимаешься от страха! Пойми одну вещь, что тот человек с которым ты живешь, который ждет тебя, не торопит с решением лишиться девственности, то у него наверно серьезные намерения. Я конечно могу и ошибаться, т.к не знаю какие у вас с ним отношения! Жнлаю удачи!!!


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 23-01-2006 00:52
Вы психологически не готовы к половому контакту. Вам кажется что вы возбуждены, но во влагалище мало смазки, поэтому и больно. Попробуйте использовать гель. Хотя лучше на время отложить эти попытки.


   
Гость
  Опубликовано: 23-01-2006 09:48
ДЕВУШКА, миденькая, не бойтесь. Скажу вам из личного опыта. Мне в первый раз БОЛЬНО НЕ БЫЛО... СОВСЕМ!!! ни приятных ощущений не было, ни каких то других. Я ему полностью доверилась, я легла и просто полностью расслабилась. Он медленно вошел. И все. Ничего страшного в этом нет. А вам тут сразу про вагинизм. Вагинизм очень редкая болезнь. Сочууствую тем, кто попал в этот маленький процент... Потому что секс с любимым человеком - это ни с чем несравнимое удовольствие.
И хотя после 1,5 года секса с любимым я до сих пор не могу получать вагинальный оргазм (было всего 2 раза), а только клиториальный, все равно я очень люблю секс. И я счастлива, что могу заниматься сексом с моим лббимым.
Вам желаю чтобы все прошло хорошо. У меня кстати крови тоже не было в первый раз. Если вы боитесь именно крови или боли. Они не всегда есть. У меня ни боли ни крови не было. А еще попросите его или немекните, что он там пальчиками вас подготовил. Вводил вам 1, потом 2 пальчика, вы научитесь расслаблять влагалище перед тем как туда что то ведут. Когда привыкнете к пальчикам, можно и член будет, главное вы ему скажите что не готовы, чтобы он вас не торопил. Если он любит то поймет насколько это серьезный шаг для вам. Поможет вам справиться со страхом.

Будьте счастливы.
Удачи вам.
Ирина, 21


 
Гость
  Опубликовано: 23-01-2006 10:06
Спасибо ВАМ всем огромное.


 
Гость
  Опубликовано: 23-01-2006 10:19
Мне в первый раз было совсем не больно...Перед ЭТИМ мы сходили на дискотеку (что меня очень разрядило), потом пришли домой, где не было никого, мой любимый создал романтическую обстановку...свечи, шампанское...от которого я ещё больше осмелела и ничего не почувствовала.


 
LoveSummer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-06-2009 23:59
помогите и мне пожалуйста! мне 15 лет, вроде всё нармально, доверяю любимому человеку, расслабляюсь, но вот никак не входит у него..): говарит что будто там стена и ничего не может сделать.. пробывали уже несколько раз. не знаю что делать, стыдно уже(( к гинекологу идти и узнавать в чем дело не хочу


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Не могу лишиться девственности, БОЮСЬ, ПОМОГИТЕ.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.