Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » полип эндометрия/РДВ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'полип эндометрия/РДВ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

полип эндометрия/РДВ

Гость
  Опубликовано: 27-01-2006 00:02
Возраст в данный момент -36
Возраст начала менструации -14
Продолжительность менструального цикла -30
Продолжительность кровотечения -4-5-6
Беременности - чем закончились -1/выкидыш
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - только начала
Здравствуйте, Уважаемые специалисты. 24 января ( на 13 день цикла) мне было проведено раздельное диагностическое выскабливание по поводу полипа эндометрия. Результаты еще, естественно, не готовы. Врач сказал, что процедура прошла хорошо, да я и сама чувствую сейчас себя нормально. В первый день (день процедуры) немного побаливал живот и были небольшие выделения, но уже на следующий день все стало нормально. Если вести подсчет от предыдущего цикла, то у меня сегодня 16 день. И как обычно, в середине цикла у меня немного стала потягивать грудь. Но я слышала,что после РДВ первый день цикла считается день процедуры. Но почему тогда тянет грудь? Есть какая-нибудь связь между РДВ и болью в груди? Грудь проверяла в сентябре. Надо ли идти ко врачу с грудью? И второй вопрос - через какое время после РДВ можно начинать физические нагрузки (гимнастика, спортивные игры и т.д.) и можно начинать половую жизнь? Спасибо большое за ответ. Галина.


 
Гость
  Опубликовано: 27-01-2006 02:45
Здравствуйте еще раз. Появился еще один вопрос, но может быть он не совсем по теме. Если Вы все-таки знаете ответ, очень прошу Вас ответить, т.к. только Вы не игнорируете наши вопросы на этом сайте. Вопрос вот в чем: для проведения РДВ мне было назначено сдать ряд анализов. В общем анализе мочи выялены кетоновые тела + (один плюсик), глюкозы, при этом, не обнаружено. Анализ был сдан строго натощак (11 часов ничего не ела). Может ли быть причиной появления кетоновых тел в моче полип эндометрия (гормональное нарушение). И можно ли исключить сахарный диабет при полном отсутствии глюкозы в моче? Анализ крови на сахар последний раз сдавала 1 год назад. Показатель был даже ниже нижней границы нормы. Еще раз, Большое Вам спасибо.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 27-01-2006 22:08
РДВ проводят на 22-24 д.ц., иначе информации мало. Да, действительно, день выскабливания считается первым днем цикла, но это при выскабливании в конце 2фазы цикла. как будет у вас трудно сказать, надобыло спросить у врача, который придумал такой день выскабливания. По поводу кетоновых тел - это у вас проявления панкреатита, об этом и говорит низкий сахар. При выскабливании в середине цикла и боль в груди может быть.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'полип эндометрия/РДВ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.