Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Гость
  Опубликовано: 25-08-2003 10:09
здравствуйте уважаемый доктор. Мне нужна срочно Ваша консультация!!!!!! 23 августа, у меня было день рождения, конечно было много друзей, и много ...............водки. Все напились, я на утро проснулась и почувствовала что я уже не девочка, на мне были следы крови, и сейчас идут коричневатые выделения, дело в том что я ничего не помню!!!!! было ли у меня что то, помню только что я со своим другом лежала на кровать и все!!! мне смелости не хватит спросит у него было ли у нас что то, но я помню что мне было больно и все!!!!!!!!!!!! Я В ПАНИКЕ!!!!!!!!!неужели я уже не девочка???? а что если я забеременею?????но нигде нет следов спермы!!!!!! Какая вероятность что я забеременею с первого раза? Может ли мой будущий муж узнать что я уже не девочка? Что мне делать дальше????????умоляю ПОМОГИТЕ!!!!! Какие первые признаки беременности?????????????????????
С уважением ОЛЬГА 16 лет.


 
Гость
  Опубликовано: 25-08-2003 12:54
Оленька, для начала скажу, что доктор давно сюда не заходил. Думаю, что в Вашем случае, виртуальная помощь несколько неуместна. Ну, не буду распространяться о вреде алкоголя в таких убойных дозах, да еще в таком нежном возрасте... теперь Вы это и сами понимаете. Обратиться к гинекологу очно все равно придется, если Вам надо знать повреждена ли девственная плева. Кстати, если Вы ничего не помните, то вряд ли помните, использовали презерватив или нет. Так что провериться на заболевания передающиеся половым путем имеет смысл. Первые признаки беременности - задержка менструации (не обязательно) и положительный результат теста (продается в аптеке). В общем, дуйте к гинекологу. Доктор посмотрит и на все вопросы ответит. Кстати, девственность можно восстановить (это как-то не дорого).


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.