Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Беременность и приём Magne B-6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Беременность и приём Magne B-6'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Беременность и приём Magne B-6

feona-77

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Специальность: учитель
Адрес: Россия
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-01-2007 16:03
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->Здравтсвуйте! Я забеременнела снова. 2 года не получалось, жили не предохраняясь ( после родов поставила спираль и на фоне спирали началось воспаление матки, по поводу которого прошла лечение). Но вот случилось! Сделала 3 теста + анализ крови. Беременность подтвердилась. Панически боюсь идти на приём к врачу. Поскольку первые две беременности меня осматривал врач и после этого начиналась угроза, а потом были выкидыши ( позже ставили диагноз"невынашиваемость на ранних сроках". Третью беременность меня не смотрели до 34 недели, пока не началась угроза преждевременных родов. Но всё закончилось благополучно. Третья беременность была угрожающей. Часто лежала в больнице. Сейчас (это уже четвёртая беременность)периодически ощущаю тяжесть внизу живота. Боюсь угрозы, но к врачу идти тоже не хочу. Знакомый врач сказал принимать Magne B-6 по одной таблетке 3 раза в день. Стала принимать, чувтсвую, что стала более спокойной и боли уменьшились. Не повредит ли Magne B-6 моему будущему малышу? И принимать ли Фолиевую кислоту, как пропагандируют везде? <BR>Возраст в данный момент - 29 <BR>Возраст начала менструации - 11 <BR>Продолжительность менструального цикла - 28-31 <BR>Продолжительность кровотечения - 5-6 дней <BR>Беременности - чем закончились - первые 2 самопроизвольными выкидышами, третья - родами. <BR>Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-01-14 16:07 пользователем/модератором feona-77 ]


   
alenka-fomina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бортпроводница
Адрес: Кыргызстан
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-01-2007 18:56
Уважаемая feona, у меня 36 неделя беременности, где то на 24 недели на Узи сказали что есть небольшая угроза,врач выписал Магне В6, я принимала по 2 таблетки 2раза в день около 10 дней. Знаю что для плода этот препарат не опасен.Но на счет дозировки думаю нужно посоветоваться с гинекологом, вы же где то должны стоять на учете по беременности?И на счет фолиевой кислоты тоже, должна быть определенная дозировка. Если вы принимаете комплексные витамины для беременных например Элевит преноталь, то там уже содержится суточная доза необходимая для вас и ребенка, и только врач может решить необходимо ли вам принимать дополнительно фолиевую кислоту.Желаю удачи и не бойтесь врачей.


   
Sharlotta

Консультант

  • Текущее значение 3.40/5
Рейтинг: 3.4/5 (263)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-косметолог
Всего сообщений: 937
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-01-2007 12:42
Вам просто необходимо встать на учет. Если вы хотите сохранить беременность. нельзя быть настолько самонадеянной и слепо назначать себе лекарства. МаВ6 назначается не ранее 12 недель беременности.
Для того что-бы сохранить беременность сделайте УЗИ и сдайте кровь на прогестероню Возможно именно из-за его недостаточности у вас и срывались беременности.
Начните принимать вит Е 1 т * 3 раза в день; При болях Но-шпа; и Утрожестан по 1 т * 2 раза в день.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Беременность и приём Magne B-6'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.