Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Очень важно!!!что со мной??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Очень важно!!!что со мной??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень важно!!!что со мной??

umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 30-05-2007 15:10
Кучу уже сообщений написала, просто не понимаю, что со мной
Уже год пытаюсь вылечить эрозию, но до самой эрозии так и не дошла! Сначала нашли уреаплазмоз - я его довольно легко вылечила, но врач ушла в отпуск и я пошла в другу больницу! Там мазок тоже оказался не очень хорошим, но мне назначили только тенжитан (во влагалище - 10 дней).. Когда проставила, сказали - все хорошо! Но когда дошло дело до прижигания, у них не оказалось лазера для нерожавших (сломался что ли)... Пошла в третюю больницу!! Там мне нашли кучу всего -уже и не упомнить!!! Пропила кучу таблеток, то вылечилавлась - приходила - опять что-то!
Опять нашли уреаплазмоз! Я пропила огромный курс лечения (с антибиотиками, противогрибковыми средствами, 3 видами свеч, средставми против молочницы, и просто витаминами и для поддержания иммунитета - вылилось это в круглую сумму!!!).У молодого человека уреаплазмоз на обнаружили...
Но даже пролечившись я понимаю - что ничего не изменилось! Те же выделения (белая слизь), в таком же количестве... Чувствую, что когда сдам мазок - опять что-то будет не так...
что это может быть???!! может быть уреаплазмоз такой неизлечимый? или меня просто дурят? но тогда что за выделения? мне кажется, что таким количеством лекарств я могла убить уже ВСЕ....


   
viwnj

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-06-2007 19:36
я,конечно, не врач, но выделения эти скорее всего из-за дисбактериоза уже, который как раз-таки вызван вашими личениями и приминениями антибиотиков.просто нарушили флору!нужно принимать лактобактериин, но перед этим сдать общий мазок и если лейкоцитоы в норме, то про уреаплазму можно забыть, потому что она в некотором количестве содержится у здоровых женщин, если при это лейкоциты повышены, то она вызывает восполения, если нет, то лечит ее не надо!вам нужно просто восстановить флору.у меня тоже самое, но восстановить ее не могу..


   
elvira-bah

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Всего сообщений: 500
  Опубликовано: 12-06-2007 00:35
Слизистые выделения постоянно или в определенное время?
Они могут быть связаны с эрозией, кстати, мазок на цитологию делали?
А лечиться все же лучше у одного гинеколога. (совет)


     
umbrella
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 14-06-2007 23:10
Я тоже думала, что это из-за дисбактериоза (он у меня с детства), но врач сказала, что тогда в анализе были бы дрожжи(?)....
А выделения всегда...на цитологию делали - после этого я и прошла курс лечения... но выделения не пркратились...
И самое странное, что анализы моего МЧ показывают, что он здоров (откуда же у меня всякие инфекции)...
А эрозию мне не начинают лечить пока у меня "плохой мазок и выделения"...


   
Don4anka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 14-06-2007 23:16
А у меня тоже выделения в виде белой слизи, правда появляются периодами. Гинеколог сказала, что все нормально, а я вот почитала Ваше тему и испугалась! Может у меня тоже не все в норме???


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Очень важно!!!что со мной??'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.