Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Chto delatj?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Chto delatj?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Chto delatj?

inara_lem
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ekonomist
Специальность: buhgalter
Адрес: Latvija
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 09-10-2007 17:14
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -26,06
Продолжительность менструального цикла -28 dnej
Продолжительность кровотечения -3-4 dnja
Беременности - чем закончились - ne bilo
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - ne bilo.
Ot menja usel otec rebenka. Sto delatj?


   
Jessi07
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 10-10-2007 09:15
не падать духом!!!! у тебя если судить по твоим данным 15 неделька(кстате также как и у меня), так что прикрати желеть себя и думай о малыше!!! я например уже 2 недельки чувствую его шевеление.....и разве можно убиваться из-за человека, который бросил в самый тяжелый момент когда тебе нужна его поддержка больше всего, и при этом наносить вред своему маленькому????!!!! прими для себя решение что главное в твоей жизни: малыш или мужчина не способный нести ответственность за свои поступки!!! гуляй побльше, разговаривай со своим маленьким..посвяти ему все свободное время!!!
Разве ты не чувствуешь что способна ради этого крошечного создания свернуть горы???? и я уверена что у тебя все получится!!! Главное помни что ты нужна самому дорогому человечку который растет у тебя под сердцем и ради него можно вытерпить все обиды и горести.
Как говорится в пословице "все что не делается, делается к лучшему" и я ценой многочисленных слез этому сейчас верю, Проблемы которые у меня были сделали меня более сильной......и сейчас я прежде всего думаю о своей крошке и ради нее готова на все!!!
так что если суждено "ваш папа" вернется и все будет хорошо, а если нет, то значит так вам с крохой будет еще лучше так что набирайся сил и живи для малыша!!! удачи!!! и не вешай нос!!!! все будет хорошо!!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Chto delatj?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.