Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » беременность?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'беременность?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

беременность?

mel-07
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-04-2008 14:29
здравствуйте! Мне 22 года, мой минструальный цикл начался примерно в 12 лет, и часто был не регулярен, иногда минструации не было по месяцу осенью, весной, летом, зимой. Пять лет назад он более или менее упорядочен стал, а два года назад все опять началось. И поэтому если и была задержка, я не сильно то и расстраивалась. Со своим молодым человеком я уже около 4 лет, около двух недель назад во время полового акта у нас лопнул презерватив, на следующий день я проверилась через тест и через день еще раз, тест оказывался отрицательным. Прошло две недели, сегодня у меня была рвата, я почуствовала неладное и еще раз проверилась тестом, результат оказался положительным. Я не знаю, что мне делать есть ли какие нибудь препораты которые можно выпить, или уже пождно, и остается только желать оборт?


   
yanush_v

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: економист
Специальность: економика предприятие
Адрес: Украина Ивано-Франковськ
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 03-06-2008 12:32
Дорогая если выбеременны ето же радость. Неделайте аборт потому что потом можете и не иметь детей. Не делайте моей ошибки.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 03-06-2008 13:06
Если Вы хотите прервать беременность, необходимо обратиться к гинекологу. Существуют медикаментозные аборты. Лекарства для них не продаются в аптеках, их делают только в медицинских учреждениях.
Но подумайте хорошо, у Вас нерегулярные менструации, возможно эта беременность - Ваш единственный шанс.


   
arivederchy

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экология
Адрес: Украина, г.Запорожье,
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 03-06-2008 19:37
Девуша, это такая радость для вас! Может на данном этапе вы не можете меня понять. Но поверьте в наши дни забеременить уже многие просто не могут. Приходиться несколько лет выяснять причины.... А потом вам обязательно захочется ребеночка, но уже может быть поздно... Вы себе никогда этого не простите. Дай вам Бог разума для того, чтобы это живое создание не было уничтожено, оно ведь с первых дней греется в вашем теле.... ждет появления на свет и знает, что лишь вы - мать - единственный человечек, который никогда не даст его в обиду!!!!!! А вы его предадите??? Подумайте хорошо,...


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 03-06-2008 21:01
arivederchy! Всё, что Вы пишете - пустая лирика и никому ненужное нагнетание эмоций. Я думаю у mel-07 хватит здравомыслия и рассудительности, чтобы принять нужное решение.
Решение вынашивать беременность - это прежде всего шаг, обусловленный
какой-либо целесообрвзностью. Всякие сопли и уси-пуси не для медицинского форума, а для форумов типа "хочу родить, а не от кого".


   
arivederchy

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экология
Адрес: Украина, г.Запорожье,
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 04-06-2008 10:01
Знаете, что за такие утверждения вы в свое время ответите перед Кем-то. Если вы считаете- что аборт - это всего лишь факт и ничего большего, то вы очень глубоко ошибаетесь. .. Какой же из вас врач? Вы как никто другой должны понимать, что прежде всего это грех. и прежде всего за неого ответите и вы, т.к не остановили этого человека. Я знаю, что вы мне ответите, но вы потом меня еще вспомните....


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 04-06-2008 10:35
arivederchy! Вам на другой форум. В бога не верю, все разговоры о грехах - полная чушь.
Только женщина решает как ей поступать в той или иной ситуации. Никому не дано права её судить, учить и давить на неё. Я уважаю свободу выбора другого человека.
Своё косное мышление и угрозы приберегите для своих домочадцев.


   
sharik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 08-06-2008 23:58
а через сколько дней/недель после зачатия появляется тошнота?
может появиться через дней 5-7?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'беременность?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.