Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ВНУТРИУТРОБНАЯ ГИБЕЛЬ ПЛОДА
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ВНУТРИУТРОБНАЯ ГИБЕЛЬ ПЛОДА'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ВНУТРИУТРОБНАЯ ГИБЕЛЬ ПЛОДА

LEISANA

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Специальность: менеджер
Адрес: россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 25-11-2008 10:10
ЗДРАВСТВУЙТЕ.в ИЮНЕ МЕСЯЦЕ У МЕНЯ БЫЛА ВНУТРИУТРОБНАЯ ГИБЕЛЬ ПЛОДА НА 33 НЕДЕЛЕ.нАЧАЛА ПРОХОДИТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ,ПОТОМУЧТО ВРАЧИ ПРИЧИНУ НЕ ВЫЯСНИЛИ.СДАЛА АНАЛИЗ НА ХЛАМИДИИ МЕТОДОМ ИФА,АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ IgG ПОЛОЖИТ 1,027 ТИТР1:10. IgM СЛАБОПОЛОЖИТ 0,53 ТИТР1:100.ДЕРМАТОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО ЭТОТ АНАЛИЗ НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ И СКАЗАЛ СДАТЬ АНАЛИЗ МЕТОДОМ ПЦР,СДАЛИ И У МЕНЯ И У МУЖА ОТРИЦ.ЧТО МНЕ ЕЩЕ СДАТЬ ?И ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ХЛАМИДИИ?И КТО ЛЕЧИТ ЭТУ БОЛЕЗНЬ?ЯМЫ ХОТИМ РЕБЕНКА,СТОИТ ЛИ РИСКОВАТЬ,КАК ИСКЛЮЧИТЬ ПОВТОРЕНИЯ ЭТОЙ СИТУАЦИИ.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-11-2008 12:36
Анализ на ПЦР делали из шеечного канала и уретры?


   
LEISANA

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Специальность: менеджер
Адрес: россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 25-11-2008 17:29
да анализ делали из шеечного канала и уретры.муж тоже сдавал у него тоже отрицательно


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-11-2008 20:06
Судя по анализу ПЦР у Вас хламидиоза нет. Наличие антител к хламидиям говоряит лишь о наличии иммунитета и о том, что раньше была эта инфекция.
По современным данным хламидиоз не является причиной заболевания и гибели внутриутробного плода. Хламидии иногда могут быть причиной преждевременного прерывания беременности, но не в 100% случаев.
Надо искать другие причины.
Если у Вас на руках есть данные УЗИ при беременности, гистология плаценты, результаты вскрытия плода, то напишите их. Напишите как у Вас развивалась беременность, какое у Вас было давление, сколько Вы прибавили за беременность. Какой был гемоглобин, чем болели, ну и про себя.


   
LEISANA

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Специальность: менеджер
Адрес: россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 26-11-2008 07:24
мне 29 лет,это была третья беременность,первые роды были в 2004 году,ростет сынишка,со следующей беременностью пришлось сделать аборт,т.к побоялась,что сынок еще очень маленький,чтоб рожать второго.Ну третья беременность закончилась печально.Беременность была желанной,заплонированой.Результатов никаких не осталось на руках,но беременность протекала хорошо.Я не разу не болела во время беременности,анализы всегда были хорошими,в весе прибавила около 5 или6 кг.давление было110 на 70,потом 110на80.По узи тоже все было в норме.Результаты вскрытия:масса тела 1310г,рост40см.причина смерти асфиксия плода с мацерацией.Другие обстоятельства:истинный узел пуповины.При родах врач мне сказал,что узел был тройной.Больше ничего,кроме неизвестно,и не обнаружено не написано.Еще хочу сказать,что в то время в течении 2 месяцев в нашем городке,случилось три подобных случая.У меня,у другой на 9 месяце прокисарили,ребенок был мертв,у третей родился пролежал в реанимации немного и все равно умер.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-11-2008 15:01
Узел на пуповине до родов практически никогда не бывает причиной смерти, потому что он может затянуться в родах, при продвижении плода по родовому каналу.
Жаль, что нет возможности изучить хотя бы гистологическое заключение по плаценте. Тогда я могла бы более обоснованно говорить о причинах антенатальной асфиксии плода. Заниматься гаданием не хочется.
Посоветую обследоваться на ТОРЧ-инфекции.


   
LEISANA

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Специальность: менеджер
Адрес: россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 26-11-2008 16:10
СПАСИБО,ПОСОВЕЙТУЙТЕ МНЕ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ.Я РОДИЛА НА 4 СУТКИ ПОСЛЕ ГИБЕЛИ ПЛОДА,РОДЫ ВЫЗЫВАЛИ.РОДЫ ПРОШЛИ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ.И КАК МНЕ ПОДГОТОВИТСЯ К БЕРЕМЕННОСТИ?СЕЙЧАС ВЫДАЮТ СЕРТИФИКАТЫ,А МОГУ ЛИ Я НАБЛЮДАТЬСЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ НЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА


   
LEISANA

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Специальность: менеджер
Адрес: россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 26-11-2008 16:11
СПАСИБО,ПОСОВЕЙТУЙТЕ МНЕ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ.Я РОДИЛА НА 4 СУТКИ ПОСЛЕ ГИБЕЛИ ПЛОДА,РОДЫ ВЫЗЫВАЛИ.РОДЫ ПРОШЛИ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ.И КАК МНЕ ПОДГОТОВИТСЯ К БЕРЕМЕННОСТИ?СЕЙЧАС ВЫДАЮТ СЕРТИФИКАТЫ,А МОГУ ЛИ Я НАБЛЮДАТЬСЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ НЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-11-2008 16:49
Планировать беременность можно через 6-8 месяцев.
Необхлдимо провести обследование на ТОРЧ- инфекции.
Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь, следите за весом и функцией кишечника, займитесь спортом.
Примерно за 2 месяца до плаирования беременности, можно начать прием витаминно-минерального комплекса для беременных.


   
LEISANA

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Специальность: менеджер
Адрес: россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 27-11-2008 08:14
Спсибо.Всего доброго


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ВНУТРИУТРОБНАЯ ГИБЕЛЬ ПЛОДА'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.