Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Нарушение цикла
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Нарушение цикла'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нарушение цикла

Jenka156
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 15-12-2008 17:47

Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -14.11
Продолжительность менструального цикла -24-25 дней
Продолжительность кровотечения -5 дней
Беременности - не было чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос. Недавно я вылечилась от кисты яичника (по результатам узи она рассасалась полностью и больше кист не обнаружено). Киста была фолликулярной и из за нее у меня было нарушение менструального цикла. месячные прошли в начале ноября и через неделю начались снова(14 ноября) и шли как обычно 5 дней, и это был последний раз. Обычно нормальный мой цикл составляет 24-25 дней. Однако сейчас уже прошло больше 30 дней, а месячные до сих пор не начались. Скажите, они вообще начнуться? меня очень беспокоит что я могу остаться бесплодной....


   
Jenka156
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 15-12-2008 18:12
а еще у меня последние 2 дня повышенная температура влвгалища: 37,4


   
Katerina_gr

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: переводчик
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 15-12-2008 20:17
а Вы случаем не беременны ли? Тесты?


   
Jenka156
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 16-12-2008 15:19
но у меня не было половой связи с партнером уже больше месяца (после последних месячных ничего не было), но до них была возможность забеременнеть однако тогда месячные пришли в срок. а скажите, на узи разве не могли обнаружить беременность? мне делали узи когда я лечилась от кисты с внутривлагалищным введением и проверяли яичники и матку. про беременность ничего не сказали... а можно на раннем сроке увидеть беременность на узи?


   
1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 16-12-2008 16:27
На всякий случай сделайте тест.


   
Jenka156
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 16-12-2008 16:42
сейчас делала тест. результат отрицательный... наверно если я бы действительно была беременна (а это была бы уже 8 неделя беременности) то он был бы положительный. Это наверно нарушение цикла? а Вы можете сказать, примерно какое время восстанавливается цикл? или это индивидуально у каждой женщины?


   
1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 16-12-2008 17:10
Рано делаете выводы о бесплодии.Тем более,если это так,НЕ ДАЙ БОГ,то это будет у Вас написано в карточке.Но так сразу никто такой диагноз не поставит! Его ставят,если Вы не беременеете уже много лет.
Цикл,конечно же,нарушается и восстанавливается у всех по-разному! Это может быть связано и со стрессами,и с приемом каких-либо лекарств,и с проблемами,связанными со здоровьем.
Если Вас ничего не беспокоит,не болит,то не спешите.Сделайте тест еще.Послезавтра,утром.И НЕ ОДИН!!! Купите разные тесты! На своем опыте проверено!1 ничего не покажет,2-покажут 2 полоски.Если и эти будут отрицательны,а менструация не наступает-идите к врачу.Узнайте причину! Возможно,нужно будет заново пройти УЗИ.А может,это просто задержка.И Вам назначат какие-нибудь ОК для нормальной работы яичников.Главное,не нервничайте! Все будет хорошо! Некоторые только на 5ом месяце узнают,что беременны.Бывает и такое.



   
Jenka156
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 16-12-2008 17:33
Спасибо Вам большое!!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Нарушение цикла'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.