Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Пожалуйста, ответьте скорее!! очень прошу!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Пожалуйста, ответьте скорее!! очень прошу!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пожалуйста, ответьте скорее!! очень прошу!!

Taiga
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 10-10-2009 23:36
Возраст в данный момент -22
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -23.09.
Продолжительность менструального цикла - 7
Продолжительность кровотечения -
Беременности - 1 чем закончились -благополучные роды
пожалуйста, подскажите!!!! Был ПА на 8 день цикла. порвался . Для подстраховки выпила эскапел. Прошло два дня ситуация повторилась. Что делать теперь не знаю. Беременеть не хочется((( можно ли принять вторую табл?? или первая еще действует и вообще может можно как-нибудь избежать нежелательного исхода. вариантов оставить ребенка нет. осложняет ситуацию еще и то, что у меня эрозия и отрицательный резус фактор. пожалуйста , ответьте скорее.очень прошу.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 10-10-2009 23:55
Для начала точнее ответьте на вопрос о продолжительности менстр. цикла (это время между первыми днями двух следующих друг а другом менструаций)


   
Taiga
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 10-10-2009 23:59
прочитала, что написала, поняла, что каша в голове. очень переживаю. менструальный цикл длится 28 дней.ПА был на 8 день после окончания месячных (в этом месяце они меня совсем замучали шли аж 7 дней!!) Я вам очень благодарна за то, что помогаете мне!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-11 00:03 пользователем/модератором Taiga ]


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 11-10-2009 00:06
Пожалуйста! Я Вас хорошо понимаю. Однако обюсь, что насчет второй таблетки Вам лучше поможет доктор, а не я. Я могу лишь предположить, что действие первой таблетки все еще длится (особенно если почитать, на что именно воздействтует препарат). Кроме того, уж очень хочется отговорить Вас от столь сильно действующих препаратов из-за непредсказуемых последствий, к тому же что 8 - не самый опасный день.
Но, как уже было сказано, Вам лучше поможет квалифицированный специалист, который здесь очень часто бывает.


   
Taiga
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-10-2009 00:10
Еще раз спасибо большое. буду ждать специалиста.. эскапел следует выпить не позднее 92 часов после ПА. В инструкции написано, что после приема следует предохраняться все равно. и кто его знает, что теперь получится(((( а опасные дни слитаются от первого дня начала менструации, или после того, как они закончились?? тем более, что второй-то раз приходится на 10 день, а при особо благополучных условиях, сперматозоиды живут в организме до 4 дней(((

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-11 00:13 пользователем/модератором Taiga ]


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 11-10-2009 00:12
Удачи - и не накручивайте себя!


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 12-10-2009 00:05
Менструальный цикл считается с первого дня начала месячных, по 1 день следующих, а вы указали продолжительность кровотечения..
Опасные дни отсчитываются от начала месячных, если цикл у вас допустим 28 дней,то опасный день 14, а по поводу того,что сперматозоиды живут 4 дня,то это очень большая редкость,обычно 2-3 дня
Если цикл не регулярный,то календарный способ определения опасных дней не очень вам поможет, в таких случаях либо тесты на определение овуляции помогут,либо измерение базальной температуры каждое утро не вставая с кровати


     
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 12-10-2009 01:09
При 28-ми дневном МЦ опасным будет не только 14 день, но и 10, 11, 12, 13, а также 15 и 16.
И в самом деле, научитесь правильно считать МЦ (цикл, по определению значения слова, от греческого слова "круг" - совокупность взаимосвязанных процессов, работ, явлений, образующих законченный круг развития чего-либо) и его дни, в будущем может очень пригодиться!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Пожалуйста, ответьте скорее!! очень прошу!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.