Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » УПС!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'УПС!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

УПС!!

proof

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 18-10-2009 22:43
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -28 сент
Продолжительность менструального цикла -27
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

у меня с молодым человеком был не защищенный секс,но он не кончил(я остановилась,потому что волновалась) И все ровно волнуемся,могу ли я забеременеть? мы долго с начало др др себя ласкали и у него аж пятнышко на трусах было!!)-это смазка была....а еще это его 4 пол.акт был...просто с презервативом была плохая чувствительность и он не мог кончить(либо просто волновался) ...а тут вчера решился попробовать без.....
так есть вероятность забеременеть?А?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-19 17:05 пользователем/модератором proof ]


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 18-10-2009 23:09
У меня подоьная ситуация с моим МЧ произошла.Только у нас презерватив порвался,но он не кончил,мы во время заметили. И я посмела задать такой же "глупый"(по мнению туташних врачей)вопрос как у тебя.МОжеш зайти в мою тему под названием "???" и прочитать что мне ответил врач и в какой форме.Я лично разочаровалась в этом сайте и считаю глупым писать сюда еще свои проблемы.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 18-10-2009 23:14
Мне кажется, Вам не мешало бы прочесть ВОТ ЭТУ ТЕМУ, для начала.
Далее, для того, что бы понять возможна ли беременность, не мешало бы знать на какой день цикла имел место быть данный инцидент. А из Вашего сообщения, и данных о себе, этого понять не представляется возможным. Цикл - это продолжительность от первого дня одних месячных до первого дня следующих (как же я устала это объяснять...).
Далее, Вы уж простите меня, но я за всю свою достаточно продолжительные половую жизнь, ни разу не встречала мужчину с ТАКОЙ смазкой, чтобы "аж трусы мокрые". Скорее всего он кончил в трусы. Тем более, если я правильно поняла, и это был 4 половой акт в его жизни.
Далее, нормальные презервативы ни чуть не уменьшают чувствительность! Так что купите НОРМАЛЬНЫЕ презервативы.


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 18-10-2009 23:20
Quote:

2009-10-18 23:14, danto написал:
Мне кажется, Вам не мешало бы прочесть ВОТ ЭТУ ТЕМУ, для начала.
Далее, для того, что бы понять возможна ли беременность, не мешало бы знать на какой день цикла имел место быть данный инцидент. А из Вашего сообщения, и данных о себе, этого понять не представляется возможным. Цикл - это продолжительность от первого дня одних месячных до первого дня следующих (как же я устала это объяснять...).
Далее, Вы уж простите меня, но я за всю свою достаточно продолжительные половую жизнь, ни разу не встречала мужчину с ТАКОЙ смазкой, чтобы "аж трусы мокрые". Скорее всего он кончил в трусы. Тем более, если я правильно поняла, и это был 4 половой акт в его жизни.
Далее, нормальные презервативы ни чуть не уменьшают чувствительность! Так что купите НОРМАЛЬНЫЕ презервативы.


А я считаю что на счет трусов девушка просто так выразилась,я веду половую жизнь 2 года,не считаю что я давалка и тд или слишком рано начала,я была готова,мы знали что да как,читали много,да и учились на своем опыте в некотором роде.Когда я с моим МЧ долго просто ласкаем друг друга у него тоже мокреюст трусы,но не полностью же,как вы поняли из ее слов утрировав их,а просто на них образуется пятнышко из за выделяемой смазки вот и все.
Я считаю что не следуюе так относиться ко всему.Я понимаю ВАС,каждый день масса тупых вопросов,куча того,чтио должен знать как казалось бы каждый и в ВАШЕЙ стороны такая реакция очевидна,но вы сами вызвались нам помогать,а мы в свою очередь,пусть еще не такией взрослые как вы патаемся просто найти олтветы на свои вопросы именно от живого человека,от врача или от человека постарше,а не пытаемся ВАС "зат*ахать" извините за выражение.


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 18-10-2009 23:24
ХА вот сразу после меня тебе и дали почитать мою же тему)


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 18-10-2009 23:24
Милая SwallowTheSun, возможно, доктор и ответил Вам слишком резко, но.... Перед тем, как начать водить автомобиль, например, необходимо закончить курсы. Это я, собственно, к тому, что начиная чем-либо заниматься (в том числе и сексом, даже ТЕМ БОЛЕЕ сексом), не мешало бы хоть что-то об этом узнать, почитать, понять для себя. Секс напрямую затрагивает ВАШЕ здоровье, он тесно связан с Вашим телом, и поэтому, в данном случае заниматься СВОИМ СОБСТВЕННЫМ образованием, на мой взгляд, просто необходимо. Что бы потом не было "мучительно больно", а оно будет, если БЕЗДУМНО трахаться (уж простите меня за это слово), затем принимать ударные дозы гормонов в виде таблеток "от беременности"...


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 18-10-2009 23:30
Вы думаете я не понимаю и не знаю,я читала достаточно,и знаю что залететь от смазки теоритически нельзя,но все же я решила удостовериться,так как читала что в ней есть тоже некое кол-во спермы. ВЕдь бывает так что всякое случается.То то и всего.Прежде чем начать половую жизнь,я читала узнавала для себя все,что в последствии могло вызвать у меня вопросы,читала ваш форум,он мне показался достаточно хорошим для изучения тех или инных проблем именно из опыта других людей.ПРосто ингода(на это способно человеческой самовнушение) прочитав нное кол-во форумов начинаеш себя накручивать,так устроен наш мозг.
И я думаю что я права в этой ситуации


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 18-10-2009 23:39
Quote:
2009-10-18 23:20, SwallowTheSun написал:
А я считаю что на счет трусов девушка просто так выразилась,


Для того, чтоб нормально понимали - надо нормально выражаться.
Quote:
я веду половую жизнь 2 года,не считаю что я давалка и тд или слишком рано начала,я была готова,мы знали что да как,читали много,да и учились на своем опыте в некотором роде.


Видимо, не много не то Вы читали... И не тому учились.... Про овуляцию Вы читали? Про то, что беременность наступает при соединении яйцеклетки и сперматозоида читали? Возвращаясь к Вашему вопросу, как Вы можете (если читали) задавать вопросы о возможной беременности, если семяизвержения не было, а следовательно, не было одного из двух важнейших составляющих наступления беременности (сперматозоида)? Не факт, что у Вас был и второй - Ваша яйцеклетка.
Quote:
Когда я с моим МЧ долго просто ласкаем друг друга у него тоже мокреюст трусы,но не полностью же,как вы поняли из ее слов утрировав их,а просто на них образуется пятнышко из за выделяемой смазки вот и все.


Смотря какое пятнышко...
Quote:
Я считаю что не следуюе так относиться ко всему.Я понимаю ВАС,каждый день масса тупых вопросов,куча того,чтио должен знать как казалось бы каждый и в ВАШЕЙ стороны такая реакция очевидна,но вы сами вызвались нам помогать,а мы в свою очередь,пусть еще не такией взрослые как вы патаемся просто найти олтветы на свои вопросы именно от живого человека,от врача или от человека постарше,а не пытаемся ВАС "зат*ахать" извините за выражение.


Просто, есть вещи, которые, как я Вам уже писала, должна знать о себе, о своём теле и организме, каждая уважающая себя женщина.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-18 23:42 пользователем/модератором danto ]


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 19-10-2009 00:08
да знаю я это,просто повторю мне хоелось услышать просто подтвердене что мое самовнушение исчезло.а то что вы писли я выучила уже давно


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 19-10-2009 00:23
Quote:
2009-10-18 23:39, danto написал:
Просто, есть вещи, которые, как я Вам уже писала, должна знать о себе, о своём теле и организме, каждая уважающая себя женщина.


Это больше относилось к овуляции. У Вас всё произошло, на сколько я поняла, на 11 д.м.ц., а при Вашем 30-37-ми дневном цикле, до овуляции ещё дней 5-7, так что в любом случае о беременности волноваться не стОит.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'УПС!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.