Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » SOS!!!Что со мной?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'SOS!!!Что со мной?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

SOS!!!Что со мной?

morsichek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: фармацевт
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 11-11-2009 19:08
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -31
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -сейчас
Продолжительность менструального цикла -не регулярно
Продолжительность кровотечения -не регулярно
Беременности -2 чем закончились -2 роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
не лечилась
У меня проблема! После последних родов(23.09.0 я пользовалась кольцом новоринг, через полгода выяснилось,что оно мне не подходит,т.к. постоянно кровила и появились выделения с запахом железа,анализ показал нарушение микрофлоры и ничего более.Месяц цсделала перерыв,выделения прошли и начала пить ярину по совету доктора,раньше принимала ок постоянно и такого у меня не было никогда.А случилось следующее... На середине упаковки у меня начало побаливать сердце и неметь левая рука. Сйчас я упаковку закончила,т.к. не могла предположить,что это действие ярины(пока не прочитала в инете,что у девушки одной были такие же симптомы на ярину).Сердце у меня не болит,но рука до сих пор онемевшая.Мне страшно!!!И чем мне теперь предохраняться,я в шоке, в воскресенье мне надо начинать прием следующей пачки,а я не могу,боюсь, что получу инфаркт или инсульт.Со здоровьем особых проблем нет, так мелочи всякие типа ВСД по сосудистому типу,но она у меня лет с 13 и на таблетки такой реакции не было никогда.Посоветуйте,что мне делать,спасибо


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 11-11-2009 20:37
У меня совет один!!! Если хотите прожить свою дальнейшую жизнь нормально забудьте о существовании ОК. Нужно иметь конское здоровье что б их принимать. У Вас по всей видимости его уже нет. Чем Вам не подходит презерватив, которым можно пользоватся в опасные дни, а в остальные можно обойтись и без него, Я не знаю?!
Другой вариант - это спираль. Обсудите это со своим лечащим врачем.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 11-11-2009 20:42
Присоединюсь. И доктор должен не советы давать, а прописывать тот или иной препарат по тем или иным показаниям.
Про Ярину забудьте, если у Вас есть подозрения на такое ее воздействие. Что касается руки, то сходите на прием к неврологу. Может, у Вас нерв какой просто защемило.


   
morsichek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: фармацевт
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 11-11-2009 21:27
Спираль мне не подходит из-за нерегулярного цикла,а презервативы?!Пожалуй это метод для непостоянных связей,да и неопасные дни с непостоянным циклом высчитать оч сложно,вернее невозможно.Нерв у меня не защемляло-это я точно знаю, у меня ничего не болит,а рука слегка онемевшая в постоянном режиме. Надо сдать анализы,вот только какие.Врачи у нас подбирают ОК методом тыка(подойдет-не подойдет) ,поэтому сюда и обратилась.

-----------------



   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 11-11-2009 22:08
Я Вам еще раз говорю если хотите сохранить свое здоровье забудьте о таблетках. Такие побочные ефекты могут давать все ОК без исключения. У Вас же двое детей. Им нужна здоровая мама. Или секс для Вас важнее.
И кто Вам сказал что презерватив для не постоянных связей. Я уже 7 лет замужем и никогда не переставала пользоватся презервативами. Разве что когда планировали ребенка. Мужа все устраивает. Можно подобрать такие презервативы которые практически не ощутимы. Зачем себя травить???
Вам нужно обязательно к невропатологу. Сдать общий анализ крови и мочи, кровь на сахар, когуалограму, биохимию( Печеночные пробы, щелочную фосфатазу, креатинин), УЗД внутренних органов и органов малого таза, УЗД щитовидки, Кровь на ТТГ и Т4 св..
Это для начала.
И ВСД я на Вашем месте я б мелочью не считала. На фоне приёма ОК там такие могут быть проблемы что ого-го.



[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-11 22:11 пользователем/модератором ireneblackcat ]


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 11-11-2009 23:49
Вы знаете, нас с супругом сама мысль о презервативе даже в какой-то степени возбуждает: это так необычно теперь стало


   
morsichek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: фармацевт
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 16-11-2009 01:15
нет,меня совсем не возбуждает и предохраняться презервативом все время вредно для организма женского


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 16-11-2009 02:01
"предохраняться презервативом все время вредно для организма женского"-с чего вы эту чушь взяли?! БРЕД!
сейчас не 18 век,и даже не 20!их делают не с бухты барахты, и из хороших материалов! и все тщательно проверяется. (покупать нужно только в аптеке)
Да,не спорю,на некоторые может появиться аллергия,ну тут как говорится надо подбирать под себя!
У меня тоже ВСД и мне врач категорически запретила многие противозачаточные, сказала лучше презерватива ничего не найти(а врач у меня очень хорошая)! при ВСД как раз таки они и ведут к онемению и болям в сердце!



     
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 16-11-2009 10:59
Ой, какие страсти-мордасти бывают! Ну что за фармацевтика в мире?!!


   
morsichek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: фармацевт
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 16-11-2009 11:22
Причем тут материалы и аллергии?! Женщине нужно получать мужские гормоны. Все врачи хорошие.А вот по поводу надежности,я бы с Вами поспорила,моя подруга все время пользуется презервативом,уже долгое время,но вот семь месяцев назад,купленный в аптеке презерватив подарил им будущего ребеночка,сейчас она как раз на седьмом месяце . А таблетки я пила с ВСД на пртяжении 10 лет,пока второго ребенка не запланировали и ни разу таких симптомов у меня не наблюдалось. Пью сейчас марвелон(я его раньше пила) и курантил на всякий случай.Как всегда самолечение,доктора я здесь не дождалась,а ходить по врачам времени совсем нет,второму ребенку годик.Да и толку в этом не тоже нет.Буду надеяться,что все будет хорошо


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'SOS!!!Что со мной?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.