Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Молочница - провокатор?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Молочница - провокатор?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Молочница - провокатор?

MARUSIAAAA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 16-11-2009 21:14
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! У меня 6 лет молочница. Не лечится ни чем. Эффект от лечения на 3 дня. Иногда она стихает, а иногда обостряется, но целиком не проходит! а вот уже год как фурункулы один за одним появляются, и как только не лечила, тоже не могу от них избавиться. Сдавала множество анализов. все - норма. Анализ на чувствительность к антибиотикам выявил Staf. aures. Сказали искать источник в хронических заболеваниях. Единственный - это моя молочница! Скажите, может ли молочница провоцировать фурункулы, и могут ли именно из-за нее они не проходить? Заранее спасибо!


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
  Опубликовано: 16-11-2009 21:38
Здравствуйте ! Сдайте анализ на сахар с нагрузкой ; как насчёт кариеса / тонзиллита / гайморита / холецистита и др. очагов инфекции ? Раскажите как вы обследовались , какие результаты ?


   
MARUSIAAAA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 17-11-2009 17:03
По поводу анализа на сахар, просто на сахар делала. Все в норме. С нагрузкой - нет! стоит ли сделать? Кариеса точно нет, вчера стоматолога посещала. И вообще я редко болею, и у меня ничего не болит, значит, как я понимаю, хронических заболеваний нет. А фурункулы лечила множеством способов, колола атибиотики различные, деринат и Т-активин для иммунитета, иммуналы, витамины, вобензимы замучилась глотать. А в последний раз просанировала полость рта и носа Бактробаном. И у меня фурункулов не было почти 3 месяца. Это рекорд. Так как обычно они через неделю пояляются. Возможно ли, что я не до конца просанировала, и они опять появились. Хотя действовала согласно инструкции. Не знаю уже, чем лечить, помогите пожалуйста разобраться от чего они, и почему не проходят?


   
MARUSIAAAA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 18-11-2009 20:59
SEMECHKA где вы? Слышала про метод - ультрафиолетовая очистка крови, может ли он помочь? Что надо для этого, сдать кровь на стерильность? А еще про антистафилококовый гаммаглобулин?


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
  Опубликовано: 18-11-2009 22:15
Нужно разобраться от чего такие частые рецидивы фурункулов , почему часто рецидивирует кандидоз . Это , возможно , указывает на пробел в иммуной системе. Всё таки , советую сделать анализ крови на сахар с нагрузкой ; общий анализ крови ; рентгенографию ОГК / флюорографию / ; проверить маркеры вирусных гепатитов В ,С ; антитела к ВИЧ ; обследоваться на наличие ИПППП . Можете посетить иммунолога . Уфо и антистафилококковые препараты - как альтернатива . Результат не гарантирую.


   
MARUSIAAAA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 19-11-2009 13:55
Спасибо за подробный ответ. Все перечисленные анализы я делала, кроме сахара с нагрузкой. Обязательно сделаю. По поводу ИППП у меня были сначала уреаплазмы - вылечила, а теперь - гарднерелл вагиналис - положительная 3 плюсика, но гинеколог сказал, что это опять же из-за сниженного иммунитета. Наверное мне к иммунологу прямая дорога? А что у него надо сделать, имунограмму, и он уже будет смотреть?


   
MARUSIAAAA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 19-11-2009 20:42
.....И может ли эта зараза не проходить только лишь из-за иммунитета?


   
MARUSIAAAA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 20-11-2009 12:20
Сегодня ходила в больницу, спрашивала про кровь на сахар с нагрузкой. Сказали такого нет, есть: до еды, через два часа после еды. Как точно он называется?


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
  Опубликовано: 20-11-2009 22:59
Вообщем- то , это - нагрузка глюкозой , определённым её количеством . Сначала измеряется глюкоза натощак , а потом вы выпиваете глюкозу , и ещё 2 раза измеряется показатель глюкозы в крови , ещё , по- моему , называектся тест на толерантность к глюкозе . Поищите инфо в поисковике . Можете проконсультироваться у эндокринолога. Иммунолог, конечно, не помешает ; сделаете иммунограмму , он её расшифрует .


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Молочница - провокатор?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.