Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы вегетологу"


Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » Помогите хоть советом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'Помогите хоть советом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите хоть советом

OLA1978
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Чебоксары
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 29-01-2008 18:56
Здравствуйте! У меня проблема такого характера: вообще трудно описать своё состояние, как-будто голова у меня пьяная, может это головокружением называется, но предметы перед глазами на месте. Иногда голова становится тяжелой, потом это может пройти . даже такое ощущение, как нарушение коррдинации со стороны ног. И так каждый день… Обследования следующие: рентген ШОП признаки остеохондроза С3-4, С4-5, С5-6, вариант Киммерли. УЗДГ : признаки дисциркуляции кровотока в бассейне СМА(d больше s). Легкий ангиоспазм в бассейне СМА слева, умеренный в бассейне СМА справа. КА- 30%. МРТ головного мозга: очаговых изменений не выявлено. МР-признаки умеренно выраженной интракранильной гипертензии. ВСД. Вообщем проблем много, а мне всего 29 лет. Невролог назначила лечение курантил и магне B6. Что Вы мне порекомендуете? Что в моем случае первично ? Что сначала лечить?


   
marfa132007
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: manager
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 29-01-2008 19:46
добрый вечер!хочется ответить вам потому что точно такая же голова была и меня очень неприятное и навязчивое ощущение!то что вы обследовались и ни чего соматического не нашли это хорошо.я вам хочу по советовать в этой ситуации главное не расстраиваться это обязательно пройдет.а теперь пройдет быстрее потому что доктор роман валерьевич почти волшебник.он вам обязательно поможет я точно знаю!держитесь все будет хорошо!


   
veget

Консультант

  • Текущее значение 3.56/5
Рейтинг: 3.6/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Роман Валерьевич Семенов
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Адрес: москва
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-01-2008 23:05
Как долго проблемы и с чего началось? Как память, сон, настроение, чувство тревоги, нереальлности происходящего что еще дополнительно?
Есть признаки венозной дисциркуляции
Курантил для улучшения кровотока, а магнеВ6 для расслабления мышц и снятия напряжения. Вам было-бы хорошо сосудистые препараты Вазобрал, посоветуйтесь с вашим неврологом. С массажем аккуратнее. Если есть вегетативный компонет, о чем судить на расстоянии затруднительно, то лечение может не принести хороший стойкий результат по всей проблеме


       
OLA1978
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Чебоксары
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 31-01-2008 17:32
Была у невролога. Ещё раз делали УЗДГ брахеоцефалов.( Написано непонятно:компрессия в зоне планиовертебрального перехода , дисциркуляция кровотока в ВББ. Ангиоспазм в ВСА. Нарушения венозного оттока из полости черепа) Невролог ставит диагноз:цервинонефалгия, вертебробазилярная недостаточность. Выписала: вестибо, фенотропил, цитофлавин, церебролизин, зарядку рекомендовала делать на шею. Это нормальное лечение? Подскажите., пожалуйста. <BR>Вообще я так поняла, что это на всю жизнь теперь... <BR> <BR>Отвечаю на Ваши вопросы: началось с того, как после одной поездки мне стало плохо, голова кружилась, руки , ноги как онемели, сердце забилось, думала ВСЁ - хана мне. До этого были какие-то предпосылки, но я на них внимания не обращала, а потом решила всё-таки занятся собой, Сплю не очень, чувство тревоги какое-то, но это из-за того , что никто не мог сначала сказать - что со мной, и насколько серьёзно. Ещё очень часто, такое чувство будто воздуха не хватает, приходится часто зевать. <BR>Помогите!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-31 17:39 пользователем/модератором OLA1978 ]


   
veget

Консультант

  • Текущее значение 3.56/5
Рейтинг: 3.6/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Роман Валерьевич Семенов
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Адрес: москва
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2008 22:18
У вас возможно тревожные расстройства с преходящими паническими атаками
Первый приступ запустил страх и опасения и при возникновении похожего в организме вы начинаете себя плохо чувствовать. Обратитесь дополнительно к психотерапевту, пусть добавит препараты стабилизирующие нервную систему.


       
OLA1978
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Чебоксары
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 04-02-2008 20:52
СПАСИБО!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'Помогите хоть советом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.