Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы вегетологу"


Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » кофицил от головной боли
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'кофицил от головной боли'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

кофицил от головной боли

melnikvv
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: и то и
Специальность: и се
Адрес: украина. г.Хмельницкий
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 06-05-2008 21:07
Лет 5 назад, у нас в Украине продавались в аптеках таблетки от головной боли: копацил, цитропак и кофицил. У всех разные, очень мизерные отличия в формуле состава. Но, почему-то только кофицил прекрасно освежал голову, и быстро. Но потом кофицил куда-то исчез. Все остальные таблетки для меня бесполезны. Не могу найти формулу тогдашнего кофицила, чтобы заказать в лаборатории аптеки. Медики в лечении ВСД помочь не смогли, поэтому разрабатываю свою теорию по всем болезням. Работе сейчас мешает дохлое состояние мозга, а кофицил помогал освежить сознание.
Если кого-то интересует - как не болеть простудой и гриппом, то обращайтесь на сайт gripp-zona.narod.ru
Нужен спонсор для создания лекарства от лейкемии (рака): 10 000 долларов на три года.
Владимир.


     
marjaha

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент - медик
Адрес: Україна
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 08-05-2008 16:22
Может просто выпить кофе?


   
melnikvv
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: и то и
Специальность: и се
Адрес: украина. г.Хмельницкий
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 08-05-2008 19:20
Студенту.
Ни кофе, ни чай ясности ума мне не прибавляют. Помогал только кофицил.
На днях осознал, что медики не умеют лечить очень много болезней. Хотелось бы увидеть список того, что лечится и не лечится. Кстати, ампутация конечности - это лечение, или это называется как-то иначе?
Спасибо за ответ.
Владимир.


     
marjaha

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент - медик
Адрес: Україна
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 09-05-2008 17:01
Лечение и излечение - ето разные вещи , лечить можна всьо , но всьо ли излечиш?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-05-11 17:29 пользователем/модератором marjaha ]


   
melnikvv
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: и то и
Специальность: и се
Адрес: украина. г.Хмельницкий
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-05-2008 21:14
Скажите, пожалуйста, может у Вас в аптеках есть одновременно копацил, цитропак и КОФИЦИЛ, чтобы посмотреть состав последнего? Буду признателен.
И еще. Мне симпатизирует активное поведение студента по поводу медицины. В связи с этим предлагаю: не знаю что Вы там изучаете, но мне нужно создать химическую карту человека. По плану я сейчас занят другим. Если Вы хотите чего-то достигнуть в медицине, то почему бы Вам не заняться этим вопросом?
Или будете изучать лечение, а не излечение?
Владимир.
PS. Не умею пользоваться кнопками, а то вставил бы смайлики.


     
marfa132007
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: manager
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 16-05-2008 13:23
уважаемый владимир!хочется ответить вам по поводу кофицила,что кофицил что цитромон одно и то же.у нас и то и другое продается.хотелось бы сказать ,что насколько я знаю от головной боли их применяют в основном женщины.все мои знакомые женщины пьют их постоянно я думаю это связано в первую очередь низким давлением у молодых.может именно по этому ранее вам предложили выпить кофе,Головные боли это дело сложное,нужно знать причину.


   
melnikvv
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: и то и
Специальность: и се
Адрес: украина. г.Хмельницкий
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 18-05-2008 20:17
цитаты:
"что кофицил что цитромон одно и то же"
"я думаю это связано в первую очередь низким давлением".

Я могу с Вами согласиться, что таблетки от коловной боли действуют практически одинаково. НО, не могу понять, почему мне помогал только кофицил. Отлично помогал. Очень маленькую разницу в составе таблеток показывал продавщице. Может, - это была ошибка при производстве, или, наконец, в таблетки вложили все необходимые компоненты в нужных пропорциях? В чем загадка? Если дело в составе, то мне нужен тот состав, а кто об этом может знать?
В целом (головная боль, давление) этим вопросом я и сам занимаюсь, но мне нужно протянуть время для завершения работы.
Кстати, если из какао или кофе делать брикеты таблеток наподобие активированного угля, то это будет хорошая замена таблеток от головной боли - результат тот же, а вреда меньше (от той же кислоты, например).



     
marfa132007
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: manager
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 19-05-2008 14:21
кофицил вам помогал потому как был использован адресно.т.е.были бы спасмы-спазмалитик,было низкое давление или всд-кофицил вот и все.почему не помогает аналог-составы и дозировки немного отличаются.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'кофицил от головной боли'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.