Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы вегетологу"


Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » сердцебиение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'сердцебиение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сердцебиение

ksenija_28
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Беларусь,Гомель
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-01-2010 05:02
Здравствуйте.Мне 29лет,я страдаю от вегето-сосудистой дистонии с 2005 года.Проявилась она в один прекрасный день в результате нервного срыва,у меня прыгало давление,то 140на100 через 2мин.могло быть 120на80,сильное сердцебиение,тошнота,головная боль.Мне прописали ново-пассит,циннаризин,боярышник с валерьянкой и я заваривала травы.Через год приступы уже так сильно не беспокоили,обходилась вообще без лекарств.В 2008г родился у нас второй малыш,все было хорошо.В ноябре 2009г я с малышом лежала в больнице и у меня проявилась моя болезнь,когда мы вышли на прогулку я чуть не упала в обморок.И вот с этого времени я чувствую себя не очень хорошо.Больше всего меня беспокоит сильное сердцебиение,в последний раз оно достигало до 165 ударов в мин.После принятия 25 кап.карвалола и анаприлина под язык,сердечко успокоилось.В декабре проходила УЗИ сердца,без паталогии.Скажите пожалуйста,из каких лекарственных средств мне начать лечение,чтобы не запустить?Я читала,что от этой болезни можно избавиться навсегда,но надо долго лечиться.Как правильно подобрать лечение?У нас в больнице на ВСД врачи внимания не заостряют.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-24 05:15 пользователем/модератором ksenija_28 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-24 05:16 пользователем/модератором ksenija_28 ]


   
veget

Консультант

  • Текущее значение 3.56/5
Рейтинг: 3.6/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Роман Валерьевич Семенов
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Адрес: москва
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-01-2010 19:25
Самое главное не бояться, так как страх поддерживает болезнь и не пугаться когда может быть приступ,он не смертелен Попейте месяца два успокаивающие травы


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'сердцебиение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.