Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » помогите разобраться что это может быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'помогите разобраться что это может быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите разобраться что это может быть?

lizavetta11
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-01-2011 21:25
здравствуйте. У меня вот какой вопрос. я пол года назад развелась и начала встречаться с новым мужчиной. мы предохранялись пол года а потом как-то так получилось и 1 раз у нас был незащищенный секс, прямо на следующий день я почувствовала толи зуд легкий толи переберание какое-то в области уретры, через дня 2 начались незначительные былые выделения без запаха типо клестера меня все это неслишком беспокоило через 1 месяц я пошла и сдала анализы на инфекции результат: ничего не обнаружили, chlamydia trachominitis-. mycoplasma genitalium-. nesseria gonorhoeae-. trichomonas vaginalis-. candida albicans-. gardnerella vaginalis-. mycoplasma hominis-. ureaplasma urealyticum-. mobiluncus curtisii-. bacteriodes- не обнаружены, и вроде кактзуд этот не беспокоил я сделала 5 свечи бетадин вроде и выделений небыло, делала узи сказали все нормально есть подобие небольшого воспаления яичника и все, дальше все нормально предохранялись, недавно опять так получилось что был незащищенный секс все симптомы повторились (небольшой зуд или как перебирание лапками в уретре и небольшие совсем выделения без запаха, прошло 7 дней уже)на следующий день я поговорила со своим мужчиной чтоб он сдал анализы он сказал что сдал и все нормально у него хотя я результатов невидела,но я думаю уже прошло 3 месяца с первого раза у него бы были какието высыпания или еще что-то мы видимся часто он не чешется, нет сыпи или чегото такого, (у меня тоже ничего такого нет хотя я ничем не лечилась) на что мне еще нужно сдать анализы и что это может быть? Может это что пострашнее.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'помогите разобраться что это может быть?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.