Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » enterokoki 500,000
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'enterokoki 500,000'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

enterokoki 500,000

niklkl0712
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 14-11-2005 11:49
Здравствуйте хочу сразу вас по благодарить за предыдущий ответ,который частично помог выйте на поставленный в текущее время диагноз.Впервом моём послании(автор-kas111; Опубликовано: 2005-10-11 19:19)опис.о не результотивных пройденых курсов лечения по уроплазме из-за чего и простатит 1.Назначели2005.06.27) СУМОМЕД 500мг-1таб в день* 6дней (непомогло. Как и выделения непрошли так и контрольный анализ сного покозал уроплаз..и микоплаз..)
2.ЦИПРИНОЛ500мг-1таб 2раза в день*14дней+метронидазол-1таб 3раза в день+аргентиум сереб(полоскание канала)+ масажи(непомогло в смысле уропл.,после=3х недель и простатит вылес!)
3.ГЕНТАМИЦИН40мг-1амп 3раза вдень*5дней+проторгол(полоскание кан.) после,продолжил ДОКСИЦИКЛИН 0,1мг-1таб 2раза в день*10дней+мироместин(непомогло)-Хотя позже выявилось,что всё же последний 3-ий курс леч. убрал уроплаз!а каким образом так получилось я думаю в доваться в подробности не следует,главное что нет!А вот про найденыйе enterokoki в моче500,000 да и очередной всплеск простатита хотел бы вас попросить(пожалусто!) ответить на текущ.вопр.
Enterokoki-чувствительность флоры показ.к группеЦефалоспорины точное название антибиот.не помню.Хватет-ли такого приёма(группы)антибиот.от5-10дней, для уничтожения ентерококов?Или же не обходимы какие-то опредилённые схемы леч.?, смена припоратов? как это происходит при наличии уроплазмоза,хлам..На сколько я знаю ентерок.не в нутри клеточноя инфекция,(может поэтому должнa поддоваться лёгким способам лечения)которую я мог таким же путём как и уропл.получить,а быть может и из-за принят. черезмерного кол.антибиот.(уничтожив микрофлору).Но почему же тогда полоскание канала(если не внутрикл).не унечтожело ентерокок.?ведь столько было проделано всего!
И последнее.(хоть это и не квам,а к урологу.А в друг...)Хватет-ли одного антибиот.и для лечения ентерокок.и для лечения простатита+конечно же(мосажи,магнит,физеопроцедуры)?лишнее не хочеться пить,сами видели и понемаети.
И как после такого можно полностью довериться своему лечающаму врачу, если меня обследовало три и только 4-й (и то по моему настоянию упираясь объесняя тем,что меня всё равно беспокоет уретрит и т.д.)взял онализ мочи где...!,а не стал сразу браться за простатит(где легче всего было сослаться на подтекание простаты)спосибо вам ещё раз!за предыдущии рекомендации.
ЮРА-23
ЖИВУ В ЛАТВИИ




   
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 19-11-2005 14:09
Enterokoki-чувствительность флоры показ.к группеЦефалоспорины точное название антибиот.не помню.Хватет-ли такого приёма(группы)антибиот.от5-10дней, для уничтожения ентерококов?Или же не обходимы какие-то опредилённые схемы леч.?, смена припоратов?
хватит. Но есть ли смысл этого лечения? Полной стерильности вы васе равно не добьетесь!
Но почему же тогда полоскание канала(если не внутрикл).не унечтожело ентерокок.?
о!
потому что это бессмысленное лечение.
И последнее.(хоть это и не квам,а к урологу.А в друг...)Хватет-ли одного антибиот.и для лечения ентерокок.и для лечения простатита+конечно же(мосажи,магнит,физеопроцедуры)?лишнее не хочеться пить,сами видели и понемаети.
хр. простатит не лечиться антибиотиками
И как после такого можно полностью довериться своему лечающаму врачу, если меня обследовало три и только 4-й (и то по моему настоянию упираясь объесняя тем,что меня всё равно беспокоет уретрит и т.д.)взял онализ мочи где...!,а не стал сразу браться за простатит(где легче всего было сослаться на подтекание простаты)
- вам повезло, что вас добросовестно обследуют, а другой бы врач просто мог бы отправит вас с успокоением, что в одном анализе ничего нет и все пройдет самостоятельно. Обследование при такой патологии обычно комплексное и довольно дорогостоящее.



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'enterokoki 500,000'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.