Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Смешанная инфекция...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Смешанная инфекция...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Смешанная инфекция...

Гость
  Опубликовано: 21-03-2006 11:24
Здравствуйте доктор!
Меня зовут Павел, мне 22 года, г. Днепропетровск.
Случилось со мной следующее....
Где-то около 7 месяцев назад, я лечился от трихомониаза, и как подтвердили более 7 тестов после лечения, был от него успешно излечен. На данном этапе своей сексуальной жизни, у меня постоянный половой партнер, девушка которую я очень люблю, и которой полностью доверяю, так как до меня она была девственницей.
Но вот ведь в чем дело, мы занимаемся сексом без презерватива! Моя девушка не терпит презерватив и не получает с ним ни какого удовольствия...
И это не даёт мне покоя, я уже не выдерживаю, я боюсь за свою девушку, так как в прошлом лечился от трихомониаза, от инфекции которая очень трудно поддаётся лечению, и через время может возникнуть вновь Это пугает, и просто отравляет полноценную сексуальную жизнь!
У меня к вам вопрос доктор: "Можно ли заниматься сексом без презерватива, после того как лечился от трихомониаза? " или же я совершил крайне безответсвенный поступок по отношении к своей девушке.
А теперь, о еще одной проблеме. Вы уж простите меня за длинную тераду. Меня около месяца назад начал беспокоить зуд полового члена, было небольшое высыпание после полового контакта, и обратившись к своим уже проверенным врачам мне сказали что это не страшно. Кроме этого после оральных ласк я испытывал сильное жжение головки полового члена, секс был очень болезненным. Но сейчас все эти симптомы практически прошли, болей во время секса не испытываю, только вот какой то запах противный все таки есть, и иногда испытываю какие-то неприятные ощущения в паху и внизу живота. И вот 5 дней тому назад я сдал анализ на все заболевания, и мне вынесли вердикт. У меня нашли - стафилококк, стрептококк и грибки в большом количестве... Насколько это страшно? Связано ли это с циститом и полиенифритом перенесенным месяц назад моей девушкой? Видимо я причина этих болезней у моей девушки?
На данном этапе готовимся к лечению. Лечение дорогое. Что вы можете сказать по поводу моей смешанной инфекции? С чем это связано? Пугает ответ врача на мой вопрос: "Трихомонаду и др. вен. заболевание не обнаружили?" , на что получил ответ: "-пока что нет"... Что значит это пока? Возможно недоговор со стороны врача.... Возможно трихомониаз всему причина... Эх! Страшно устал с этим бороться.... Руки опускаются, как не одно так другое...
Заранее спасибо за ответ....


 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 22-03-2006 21:15
У меня нашли - стафилококк, стрептококк и грибки в большом количестве... Насколько это страшного?
-ничего "страшного" нет. Диагноз вам поставили, видимо Дисбиоз. Кандидоз. Лечение не такое уж и дорогое...
Связано ли это с циститом и полиенифритом перенесенным месяц назад моей девушкой?
-если она принимала антибиотики, то связано.
Видимо я причина этих болезней у моей девушки?
-об этом она должно спросить у своего лечащего врача. Я не знаю ее анамнеза.
По поводу трихомониаза. Если возбудителя нет, то его действительно нет. Появиться он может только при новом заражении.


     
Гость
  Опубликовано: 22-03-2006 23:42
Спасибо огромное!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Смешанная инфекция...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.