Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » псориаз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'псориаз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

псориаз

halit555
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казань
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-11-2006 12:25
Уважаемый доктор. Помогите и обьясните почему мы должны болеть этой болезнью. Неужели никто так и не выличился от псориаза? Неужели нет от неё хороших лекарств? я многое перепробывала но то проходит то опять начинается, я больше так не могу. только поймите что не каждый может сьездить на юг или сходить в дарогую клинику. неуж то нет способов легче может есть лекарства которые употребляют во внутрь , это было бы легче . помогите пожалуйста , я понемаю что я не первая и не последняя, но всё же прошу и умаляю ПОМОГИТЕ. мне надоело ходить постоянно одетой и летом и зимой , я не могу пойти на пляж и полежать под солнцем , я не стесняюсь ,но люди , я понимаю , что смотря на меня есть не довольство с их стороны это звучит как буд то я болею очень страшной болезнью. Помогите.


   
LukinaLV

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (236)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Дерматовенерология, дерматоонкология, трихология, дерматокосметология.
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1627
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-11-2006 11:30
На вопрос "почему" вам ответят выше, в смысле на небе или там, где находится небесная канцелярия. Уже неоднократно на сайте отвечали, что не существует универсального лечения псориаза и лекарства. Терапия назначается индивидуально. То, что препараты дорогие - это тоже от врачей не зависит


         
Гость
  Опубликовано: 01-12-2006 23:09
Извените конечно, но какой вы после таких слов доктор, что вы предлагаете , что я на все вопросы которые меня интересуют ,могу получить на небе, а это значит только тогда когда я умру, блин спасибо. Вы вообще то давали клятву геппократа, ну так давайте докажите что вы можете помоч, а то постоянно завёте к себе на приём. Я не могу к вам приехать, конечно это уже не ваши проблемы , но почему вы не можете просто сказать что можно попробовать ещё , может есть единый какой то способ.


 
LukinaLV

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (236)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Дерматовенерология, дерматоонкология, трихология, дерматокосметология.
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1627
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-12-2006 10:06
Не надо понимать мои слова превратно. Я имела ввиду, что до сих пор не ясно, почему развивается псориаз, и спрашивать у дерматологов, почему мы должны болеть этой болезнью, по крайней мере глупо. И на приемы я к себе никого не зову, у меня такой поток пациентов, что я не справляюсь. Клятву Гиппократа выполняю, а доказывать никому ничего не србираюсь. Всего хорошего.


         
Гость
  Опубликовано: 02-12-2006 18:19
Извените конечно что так ответила, но поймите меня тоже, вы наверно не можете понять как мне трудно справится с этой болезнью, вы ведь не болеете псориазом, видеть , это одно, а болеть и мучится ,это совсем другое. Я была у многих врачей, но каждый говорит одно, что я должна лечь в болницу, но я по многим причинам не могу этого сделать, да и в стационар ходить каждый день я тоже не могу. Но у меня много хороших знакомых есть , которые мне многое могут достать, чтобы лечится в домашних условиях. Я наверно очень многого хочу, но всё равно скажите , что нужно для этого. Я могу достать ультрофиалетовую лампу, могу купить всякие травки, также уколы и мази. Ноя хочу чтоб вы мне сказали что и как сделать чтоб не навредить себе. Кстате мне диагноз поставили- КАПЛЕВИДНО-МОНОТОВИДНЫЙ ПСОРИАЗ. Оттветте пожалуйста мне на вопросы и помогите с лечением.


 
LukinaLV

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (236)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Дерматовенерология, дерматоонкология, трихология, дерматокосметология.
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1627
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-12-2006 18:08
для того, чтбобы оценивать положительнуюдинамику, вы должны находться под контролем дерматолога. В домашних условиях это можно делать,.если у вас семейный дерматолог. И что вы понимате под УФ лапой (фирма, спектр, показания?


         
halit555
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казань
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-12-2006 19:35
Здравствуйте. Я думаю что эта лампа ультрофиолетовая бактерицильная ртутная для кварцевания медецинская, производитель Филипс. А врачи у нас даже не могут рассказать и чтото посоветовать, а сразу ложат в больницу, и преподносят эту болезнь как СПИД. Да и если бы мне что то сказали и посоветовали наши врачи, то я бы по интернету не искала ответы на свои вопросы, согласитесь со мной ,что лучше наглядно видеть и советовать. Спасибо за ответы.


   
LukinaLV

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (236)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Дерматовенерология, дерматоонкология, трихология, дерматокосметология.
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1627
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-12-2006 12:27
Фототераппия, ПУВА или узким спектром 311 нм проводится при наличии специализированного оборудования и обученного персонала, никто из ваших знакомых вам не поможет с этим оборудованием (по причине его дороговизны), а если и купит, то стоять оно будет мертьвым грузом. Бактерицидные лампы ничего общего с лечением псориаза не имеют. К лечению псориаза необходимо подходить комплексно, а метание между работами, семьей и пр. , как правило , не дает никаких положительных результатов.

-----------------
Прием в ГУТА КЛИНИК, 250 2640, http://www.gutaclinic.ru/
web: http://larisalukina.narod.ru/teledermatology/


         
halit555
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казань
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 07-12-2006 21:46
Я бы к вам с удовольствием пришла , но вы ведь в Москве , а я в Казани. Если вы мне можете посоветовать специалиста в Казани, то это было бы здорово. Только если вы сами его знаете.


   
LukinaLV

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (236)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Дерматовенерология, дерматоонкология, трихология, дерматокосметология.
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1627
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-12-2006 17:28
К сожалению, казанских коллег я не знаю.

-----------------
Прием в ГУТА КЛИНИК, 250 2640, http://www.gutaclinic.ru/
web: http://larisalukina.narod.ru/teledermatology/


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'псориаз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.