Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"


Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » не могу справится с перееданием
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'не могу справится с перееданием'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу справится с перееданием

Гость
  Опубликовано: 25-02-2005 08:45
Моя проблма состоит в том, что я не могу контролировать себя вечерами и очень часто переедаю, днем таких проблем нет, но вот вечером...... иногда доходит даже до такого, что даже если ты это не хочешь есть, не главное что есть, глпвным стоновится просто чтото жевать, что мне делать, мне кажется это уже какая-то болезнь, как мне справится с этим недугом.....посоветуйте сто-нибудь


 
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-02-2005 18:31
Здравствуйте! Попробуйте равномерно распределить объем пищи на весь день. Съедайте полноценный завтрак (или второй завтрак, если рано утром уж совсем есть не хочеться). Завтракать желательно не бутербродами, а творогом, яйцами, кашами или мюслями. Старайтесь обедать днем и пару раз перекусывать. После обеда можно съесть яблоко, через час - диетический хлебец с тонким кусочком сыра, чуть позднеее выпить стакан кефира. В этом случае к вечеру не будет "накапливаться" голод. Ну, а если вечерняя еда это больше ритуал, то жуйте на здоровье, но небольшими порциями и мало калорийные продукты: свежие огурцы, яблоки, листовой салат, нежирный йогурт, сухие фрукты для компота. "На бока" такая пища почти не откладывается, но все же постарайтесь не есть особо много после 22 вечера.
Можно принимать вечером какие-либо добавки для снижения аппетита. Неплохо также потратить некоторое время на прогулку: чем дольше погуляете, тем меньше времени останеться на еду.



         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'не могу справится с перееданием'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.