Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"


Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » у меня БУЛЕМИЯ!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'у меня БУЛЕМИЯ!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

у меня БУЛЕМИЯ!!!!!

Гость
  Опубликовано: 16-01-2006 14:39
Мне 14 лет. Мой рост 172 вес 75кг.С 13 лет пытаюсь похудеть.ПРОБОВАЛА все диеты вес уходил но потом возвращался в двойне!Недавно узнала вернее поняла что у меня булемия. Хочу похудеть ужасно!Но не могу срываюсь сама себе говорю что завтра на чну худеть! Я ВАС ПРОШУ ПОМОГиТЕ МНЕ!КАК МНЕ ПРАВЕЛЬНО ПИТАТЬСЯ!


 
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-01-2006 15:32
Здравствуйте, милая барышня! Дело в том, что неграмотная борьба с лишним весом именно в вашем возрасте (в период гормонального становления), может привести к крайне плохим последствиям в будущем. Поэтому, давайте сначала разберемся, что к чему. Для этого ответьте на некоторые вопросы.
1. Сейчас у вас около 10 лишних кг, а как давно есть излишек?
2 Есть ли проблемы с весом у кого-то из родных?
3 Занимаетесь ли вы спортом?
4 Как обстоят дела с менструациями?
5. Зайдите на сайт www.anna-belousova.narod.ru и посмотрите, как составлять пищевой дневник. Составьте за неделю, подробно!
6 Наконец, почему вы решили, что у вас булимия, это довольно редкая болезнь психиатрического или эндокринологического характера и лечится она только с помощью серьезных лекарственных препаратов. Опишите подробнее свои симптомы.
Как только подготовите всю информацию - пишите, будем работать!


         
Гость
  Опубликовано: 17-01-2006 19:25
С 11 лет мой вес равен 75 кг.В семье ни кто не стродает и не стродал ожирением.Кручу гимнастический обруч.Менструация проходит безболезненно и своевременно.
понедельник
8.00зеленый чай
12.34
апельсин
14.09
мьсли
15.30
конфеты
18.45
пицца
И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЮ И К ВЕЧЕРУ СРЫВАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!


 
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-01-2006 17:10
Нет ничего удивительного, что к вечеру вам хочется есть - ведь с утра вы сидите голодом (зеленый чай и апельсин, это не еда). Наш организм устроен так, что утром и до 14 - 15 часов он нуждается в большом количестве питательных веществ и может усваивать их, не откладывая "на бока". Ну а если его с утра не кормить, он возмет свое вечером, но в этом случае, опасность набора веса возрастает. Мой совет: начните нормально завтракать (яйца, мюсли с молоком, изредка каши, фрукты, сыр, но не бутерброды) и, по-возможности, обедать. Суп есть не обязательно, а вот салат и мясо или рыбу - нужно. А вот ужин может быть таким, какой у вас сейчас завтрак: фрукты, соки, чай. Попробуйте, продержитесь хотя бы 1 - 2 месяца, увидите, что результаты будут положительные. Но необходимо исключить фаст-фуд и высококалорийные продукты.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'у меня БУЛЕМИЯ!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.