Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Помогите пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста

Гость
  Опубликовано: 25-10-2006 07:43
Здравчтвуйте. 3 года назад перенесла симпато-адрен.криз они до сих пор имеют место приодически. +ВСД. У меня одинокие желудочковые экстросистолы во время них у меня наступает дурнота, чувство страха, ком в горле, в день выпадает штук 6.Врач говорит лечения не требуется, но меня смущает дурнота состояния. Подскажите пожалуйста, что мне делать?! И насколько это опасно и угрожает ли это жизни. СПАСИБО.


 
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-10-2006 12:46
Посетите терапевта, эндокринолога и психоаналитика.
Обследуйтесь и выполняйте их рекомендации.

В современной классификации болезней нет ни симпато-адреналовых кризов, ни ВСД...


       
Гость
  Опубликовано: 01-11-2006 12:42
У меня немногл воспалена щитовидная железа, кардиолог от экстросистол не назначает ничего при прослушивании сердца и ЭКГ все в норме сердце говорит здорово ударение делают на успокоитнльные, но меня очень беспокоит урнота состояния во время перебоя. Холтер сказали мне не неужен. Но почему мне так становится дурно во время перебоя и я этого боюсь. Боюсь что случится остановка сердца или я от жтого умру.СПАСИБО.


 
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-11-2006 13:15
C чего Вы взяли, что у Вас именно "немного" и именно "воспалена" щитовидная железа???
Сколько Вам лет? Рост, вес?
Гемоглобин, анализ мочи?
Сахар крови и холестерин?
ТТГ?

Есть ли у Вас проблемы в жизни? (муж или его отсутствие, дети, что?)


       
Гость
  Опубликовано: 03-11-2006 11:26
Я делала УЗИ щитовидной железы и была на консультации у эндокринолога заключение было воспаление щитовидной железы тиреоидит без узлов и уплотнений. Мне 28 лет я замужем имею 5 летнего сына. Жизнь в браке не очень спакойная часто приходиться нервничать. Рост 165 вес 68 кг. Гормоны щитовидной железы в норме , гемоглабин110Сахар в крови 4,7 анализ мочи хороший. ЭКГ показала метаболические изменения немного аритмия и тахикардия.Кардиолог говорит сердце практически здорово а экстросистолы и перебои идут из-за нарушения нервной системы. Но во время перебоя мне резко становится плохо потом все проходит. Что мне делать?


 
Гость
  Опубликовано: 03-11-2006 11:27
Я делала УЗИ щитовидной железы и была на консультации у эндокринолога заключение было воспаление щитовидной железы тиреоидит без узлов и уплотнений. Мне 28 лет я замужем имею 5 летнего сына. Жизнь в браке не очень спакойная часто приходиться нервничать. Рост 165 вес 68 кг. Гормоны щитовидной железы в норме , гемоглабин110Сахар в крови 4,7 анализ мочи хороший. ЭКГ показала метаболические изменения немного аритмия и тахикардия.Кардиолог говорит сердце практически здорово а экстросистолы и перебои идут из-за нарушения нервной системы. Но во время перебоя мне резко становится плохо потом все проходит. Что мне делать?


 
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-11-2006 11:32
Самое главное - миритесь с мужем или разводитесь. Устраняйте корень зла.
Приведите цифру анализа крови на ТТГ.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.