Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » перенесшие РЧА при ВПВ,поделитесь опытом!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'перенесшие РЧА при ВПВ,поделитесь опытом!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

перенесшие РЧА при ВПВ,поделитесь опытом!

alenka1607
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 15-12-2007 13:34
Уважаемые посетители сайта, те кто перенес РЧА при ВПВ.
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Где, у кого и когла делали аблацию и как сейчас себя чувствуете?
Может ли быть хуже после РЧА?
Местные врачи пугают, что могут быть осложнения- блокада сердца , миокордит, или аномальные пути снова восстановятся.
Но я настроена на РЧА, моя проблема- у какого врача сделать.
Помогите информацией!


   
8165558

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бизнес
Специальность: экономист
Адрес: Якутск
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 16-12-2007 04:43
Здравствуйте. Я делала в Новосибирске. У Покушалова и Шульгина. Больные говорят что в Питере лучше. моё мнение что есть личное число удачи. И если суждено быть то будет хорошо. После РЧА у меня сердце больше не разгоняется. Я это чувствую. Качество жизни другое. Кроме того, теперь я ночью спокойно сплю. А до вмешательства сердце мне спать не давало... С таким разгоном... Я не чувствую что сейчас сознание меня покинет. Разве это не результат? При этом, видимо, осталась параксизмальная. Видимо...Что-то прибулькивает. Если и сделали не полностью, то всё равно помогли! И если назначат и второй раз сделаю. А перед РЧА обследовала тему. Побочные. Конечно было страшно. И это естественное чувство для человека. Мне врачи сказали, что если не делать РЧА может провоцировать мерцательную. Это не операция а малое вмешательство. Поступите в палату, увидите счастливые лица после операции и нормальной кардио. Передумать и за час можно. <BR>С ув.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-12-16 04:44 пользователем/модератором 8165558 ]


     
Marina777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 105
  Опубликовано: 18-12-2007 18:02
Если не очень беспокоит,не делайте.Ищите классного хирурга.Мне сделали в Донецке.Обычно после первой абляции,делат и вторую через некоторое время.Гарантии на 100 нет!И тот ученый,который разработал этот метод абляции,не дает гарантии на 100 процентов,хотя наши медики могут утверждать обратное.Если частые приступы и мешают жить,думаю надо делать.


   
alenka1607
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 18-12-2007 20:18
Марина, а как сейчас себя чувствуете? Вы делали одну или две РЧА?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'перенесшие РЧА при ВПВ,поделитесь опытом!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.