Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » болит голова
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'болит голова'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

болит голова

Paha1987
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Нск
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 01-04-2010 13:22
Добрый день! мне 22 всем заранее спасибо за помощь!
мне 22 проблема моя в следующем, с недавнего времении уж как 5 месяцев бесокоют боли в сердце, давление периодически и пульс от 80 до 90, долго обследовался, потом все таки меня убедили что это все коварные неврозы, стал забивать на боли, пить валерьянку, витамины и заниматься спортом. где то недели 2-3 назад стали появляться другие проявления, в виде головной боли, по описанию боль очень похожа на кластерную, но так как я не врач мне еще кажется что по описанию она и мигрень чем то напоминает, толькол не пульсирует у меня голова. характер боли: всегда в центре головы чуть правее, сначало просто ощущение кола в голове, потом это распростаняется ниже, может начать болеть ухо, обязательно начинает болеть глаз, сосуды в нем становятся крассные, буддто пил неделю, может начать слизится, хотя левый тоже краснеет, но не так. короче боль цепляет только праввую часть головы, пр и этом веко становится тяжелым и при закрытии глаза кажется что оно не опустилось, но эт не так. иногда совсем чуток немеют губы или язык, но очень редко и совсем малозаметно. лицо иногда становится крассным. боль не сказать что очень сильная, но блин раздражает и мучает. стал гулять во время боли, боль стахает, но если я начинаю бег, тренировку, то боль проходит совсем и может появится только на след день, краснота сходит с глаза. так же иногда во время боли поднимается давление до 140-15080-95, в носу могут появится странная заложенность которая вроде позволяет дышать, но очень странно, описать не могу, она так же прибавляет какой то запах и это именно правая ноздря, чувствительность на лице врожде не терялась, при употреблении большого колличества спиртного боли не было, но с утра вся праая часть лица просто отваливалась., анальгетики не помогают, временное облегчение приносит валидол, сдавливание головы. валерьяна и корвалол также немного помогают. помогите разобраться что это и по возможности как от этого избавится?
сегодня печатал и необходимо было официально написать речь, над которой нужно было подумать, так вот во время печати голова заболела, как задролала, мысли в кучу так же когда наклоняюсь вперед, то чувствую мощный прилив крови к голове, как бы боли нет. (это все и то что у меня веко тяжелое становитсяя просто не сказал неврологу, забыл )был у невролога, написала что это психовегетативный синдром и прописала атаракс. так же заметил некии боли, напряжение в шеи... похоже ли это на гипертонию или на что то серьезное? как исключить атеросклероз?

[ Это сообщение было отредактировано 2010-04-01 13:26 пользователем/модератором Paha1987 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'болит голова'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.