Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » невроз или депрессия?или что?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'невроз или депрессия?или что?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

невроз или депрессия?или что?

jennn

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 22-04-2010 13:21
Здравствуйте. в 2006 году со мной произошло что-то очень странное для моего подсознания и сознания.
Утром, посмотрев в зеркало, мне стало казаться, что я сошла с ума. Причём продолжаю смотреться,я понимала, что я это я, но я сумасшедшая. Это трудно мне объяснить, но чувство жуткое.Я тогда пробовала лечь уснуть, но закрывав глаза, мне казалось, что я умираю. Потом это всё исчезло примерно на неделю, две. Приехав домой ( я работала заграницей), я каждый день стала испытывать подобное ощущение, правда не в такой сильной мере.Я сидела дома около полугода, каждое утро я маме говорила, что я сошла с ума и чтобы она меня отвезла в психиатрическую больницу. Каждый день меня мучила аритмия жуткая, невозможность продохнуть воздуха( затруднёное дыхание), спала я только днём, а ночью видела одни кошмары или вообще не могла уснуть из-за аритмии и страхов. Был страх, что я могу причинить боль своим родителям, нанести им телесные повреждения. Вообщем я стала очень много читать лит-ры на данную тему, в процессе поняла на чём это всё базируется и появилась тяга дальше жить. Но после данного состояния, мои нервы пошатнулись не на шутку. Я мучаюсь постоянными нервными тиками ( глаза, нос). От сильного перенапряжения моё тело немеет, что я даже не могу говорить. На данный момент в моей жизни много тяжелых моментов, и я стала замечать, как теперь и стала дёргаться моя рука ( точнее желание ею подвигать) в районе бицепсов) Движение такое, что как будто напрягаю мышцы и расслабляю. Также хочется часто, как - то изогнуть кисти рук в запястие, как то аж вывернуть. У меня невроз такой? или что это? В последнее время стала прсоыпаться всё время в какой-то тревоге, снятся кошмары, постоянно нападает какая-то апатия, ничего не хочется, каждый день почти плачу от нежелания жить вообще, часто думаю о суициде, перестала верить в хорошее, в дуще ощущаю полнейшую пустоту( живу одна, родители живут в другой стране, МЧ нет)

Помогите мне прийти в себя и начать жить. Я раньше хотела очень поступить в университет, так теперь это желание стало лишь поверхностным... Я это прям не я.


   
Nikogda

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 134
  Опубликовано: 22-04-2010 17:13
Вам может помочь врач-психиатр.Обратитесь к нему очно, он назначит медикаментозное лечение.

[ Это сообщение было отредактировано 22-04-2010 17:14 пользователем/модератором Nikogda ]


   
gumaka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Адрес: Казахстан, Алматы
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 02-05-2010 22:57
Привет, ты не сошла с ума, а где то открыла двери своего сознания для сил тьмы. Это может быть оккультизм, какая то моральная травма, грех, наследственные проклятия и т д. Но есть хорошая новость - Иисус умер за тебя, чтобы искупить от рабства греха и сил тьмы - обратись к Нему за помощью, читай Библию - там описывается, как Иисус освободил многих от бесов. Он продолжает делать это и сегодня. Суицид - это дорога в ад, где мучения никогда не кончаться - не делай этого - этого и желают силы тьмы. Поверь, Бог сильнее тьмы. Иди к пастору протестантской церкви, попроси, чтобы он помолился за твое освобождение.


   
Nikogda

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 134
  Опубликовано: 05-05-2010 08:22
Цитата:

02-05-2010 22:57, gumaka написал:
Привет, ты не сошла с ума, а где то открыла двери своего сознания для сил тьмы. Это может быть оккультизм, какая то моральная травма, грех, наследственные проклятия и т д. Но есть хорошая новость - Иисус умер за тебя, чтобы искупить от рабства греха и сил тьмы - обратись к Нему за помощью, читай Библию - там описывается, как Иисус освободил многих от бесов. Он продолжает делать это и сегодня. Суицид - это дорога в ад, где мучения никогда не кончаться - не делай этого - этого и желают силы тьмы. Поверь, Бог сильнее тьмы. Иди к пастору протестантской церкви, попроси, чтобы он помолился за твое освобождение.


чушь.Сила тьмы в вашей необразованности.Не мешайте жить другим.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'невроз или депрессия?или что?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.