Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » опущение верхнего века
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'опущение верхнего века'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

опущение верхнего века

211277
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 16-04-2008 19:34
Здравствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста с ответом. У меня внезапно упало (нависло) верхнее веко правого глаза (сентябрь 2007), поначалу временами падало и поднималось, я подумала возрастное (хотя мне полных 30 лет), но с левым все в порядке. Пошла к одному окулисту, говорит у тебя птоз, забудь и живи дальше, ко второму - решили, что у меня блефароспазм, третий - говорит что я старею и со старостью не мирюсь, играет закон притяжения, четвертый отправил меня к неврологу, тот назначил кучу анализов головного мозга и крови, но у меня нет значительных паталогии, только дистония малых сосудов ГМ. Пила кавинтон, поначалу все пришло в норму, потом опять упало. В разрезе глаз разницы никакой пока все в порядке, но за счет разницы век, глаза на небольшом расстоянии кажуться разными. Беспокоит по большей части чисто эстетически, катастрофически комплексую. Но какое то непонятное чувство под бровью присутствует. Что это может быть? Сказали поможет иглоукалывание, блокады или хороший травник. Стала ходить на блокады. Мне вводят стекловидное тело, фибс, церебролизин и плазмол в разные точки на лице и шее. Сама проколола Витамины группы В и мильгамму. Намного луше, но разница еще сохраняется. Просто нет чувства выпадения из места. По утрам как отек и наплыв, через несколько часов иногда сходит, иногда нет. В Интернете врачи ответили, что это поражение веточки лицевого нерва иннервирующей мышцы глаза. Вернется ли все в прежнее состояние и, что я еще должна сделать? Помогите пожалуйста советом. Спасибо заранее.




   
Med03

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач.
Специальность: невролог
Адрес: Украина Кузнецовск Ровенской области.
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 21-04-2008 00:11
Для верификации дыагноза/миастения,стволовое поражение/-МРТ головного мозга и шейного отдела спиного мозга,електромиография с последующим осмотром невролога,окулиста ы ендокринолога.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'опущение верхнего века'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.