Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Тремор головы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Тремор головы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Тремор головы

Galin-ge1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: пользователь ПК
Специальность: дизайнер
Адрес: Ярославль
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-06-2009 00:49
С 21 года у меня начала трястись голова. Мне сейчас 43. Была у профессора неврологии. Назначали клоназепам. Ужасный препарат,, вызывает привыкание, требует все новых доз. Решила его бросить и ничего не принимать. У меня вообще никакое лечение не идет . может что-то другое надо лечить?Периодами, не знаю с чем это связано, голова трясется сильно, а иногда чувствую себя хорошо, как-то спокойно внутренне опять таки без каких-то причин, просто так чувствуется и голова практически не трясется. Зато после спокойных периодов наступает ужасный. Вообщем 2 недели трясет, 2 недели с переменным успехом. На работе работаю за компьютером. Сижу так, чтобы голова была повернута немного вправо. Так она практически не трясется (исключая плохие периоды). За счет того, что сижу не правильно, да и вообще стараюсь немного держать голову повернутой вправо, думаю, что может быть кривошея. На работе сейчас аврал, слишком много работы, да и подрабатываю дома на компьютере, голова стала очень сильно трястись, болит каждый день, болит шея. Была у невропатолога. Принмаю сейчас мексидол, гинос, и внутривенно делаю уколы актовегина. С таблеток очень хочется спать. Голова вроде получше, но все равно какая-то странная. Тряска немного поменьше. Я в свое время делала много обследований и ЯМРТ, и ЭЭГ, лежала 2 раза в неврологии, но чего=то все без толку. Лет 6 вообще не обращалась ни к каким врачам, кроме психотерапевта. Сейчас снова хочу начать обследование. Вообще вылечиваются ли люди от тремора. Может что-то другое надо принимать. Читала, что в Москве есть клиника, где делают 1 укол. и его хватеет на год. Кто-то из врачей отслеживал этих людей, которым делали такой укол? Что надо делать, куда пойти, какие обследования проходить. Чего делать не надо?


   
Akcioner

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 139
  Опубликовано: 13-06-2009 23:04
Начнем с того, что лекарства вас не вылечат, вы это уже поняли. Психотерапевт - доктор очень нужный, помогает "докопаться" до причин неудач, порой идущих еще из детства. Но в вашем заболевании он не поможет. Вам нужно восстанавливать нерную систему, тогда и тремор значительно уменьшится, и шее будет легче и другие проблемы уйдут.

Говорят, что нервные клетки - не восстанавливаются. Если бы это было правдой, мы бы все поумирали еще в детстве, наобижавшись на родителей, учителей и сверстников. Нервные клетки восстанавливаются, как и все остальные. Только медленнее.

Есть очень эффективный метод восстановления нервной системы - динамическая электронейростимуляция. Этот метод создан был лет 30 назад специально для подобных проблем. С 2008 года преподается в мединститутах на курсах усовершенствования врачей.

Я приведу вам статью о лечении очень тяжелого заболевания - болезнь Паркинсона. Раз уж тем больным помогает, то вам обязательно поможет. Полное излечение не гарантирую, но приступы будут реже и проходить будут легче.

"Предварительные результаты оценки использования динамической электронейростимуляции у пациентов с синдромом сосудистого паркинсонизма " http://nacproekt.com/Default.aspx?pid=16&aid=666


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Тремор головы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.