Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Головокружение,шум в ушах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Головокружение,шум в ушах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Головокружение,шум в ушах

sciss
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-11-2009 21:11
У меня головокружения 2,5 года и шум в ушах,затылке,который возник с июня месяца.Один день шумит,а два дня нет и так вот почти полгода...мрт головы и сосудов сделала.Заключение:МР картина наружной заместительной гидроцефалии.Асимметрия сигнала от кровотока по позвоночным артериям,s>d.Вариант развития Валлизиева круга.Сделала рэг,допплер,эхо,на руках нет,но будут.рентген шеи ничего не показал плохого.Но раньше делали... была нестабильность.Сейчас написали без патологии.Допплер декабря 2007 года...умеренно снижен кровоток по левой позвоночной артерии экстравазальные факторы нарушен венозный отток по позвоночным венам больше слева признаки диффузной венозной дисциркуляции 1 степени.Недавно делала допплер бца,будет на руках.Принимаю бетасерк и эгилок.Но мне не нравится что в последние месяца 4,у меня начало скакать давление и пульс до 140.Но я думаю что тут ещё связано и с нервами,т.к улучшений нет,меня шатает и не могу нормально ходить на улице,не могу смотреть на движущие машины и вообще быстро глазами водить,начинается какой-то кавардак в голове,что надо приходить в себя.Ещё и изматывающий шум стал видно давить на психику.Что мне делать?Я почти не выхожу на улицу((


   
sciss
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 19-11-2009 14:55
вот ещё обследования...кт-дискуляторнаф энцефалопатия.ээг-лёгкая ирритация корковых структур,возможны явления легкой гипоксии полушарий мозга.Очаговой патологии и эпилептической активности не определяется.уздг бца-уменьшение диаметра и извитость лвса.уменьшение диаметра левой па.признаки экстравазальной компрессии левой па в С5-С6.нарушение оттока по позвоночным венам с обеих сторон.Это поправимо и от этого у меня кружится голова и шумит в ушах?Или какая причина?Спасибо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Головокружение,шум в ушах'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.