Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » повышенное СОЭ,субфебрилетет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'повышенное СОЭ,субфебрилетет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

повышенное СОЭ,субфебрилетет

Гость
  Опубликовано: 16-09-2005 12:26
Здравствуйте!Мне 39 лет.Вот уже год меня преследуют повышенная температура тела , слабость. боли в ногах,по позвоночнику, в кистях рук,чувство жара ., иногда небольшой озноб,одышка, головные боли.
Я почти год назад перенесла пневмонию левостор. нижнедолевую,но слабость и чувство жара возникло раньше.Пневмония была без кашля с субфебр.температурой,которая так и осталась.После я обследовалась в тубдиспансоре,делала К ом. томографию легких,головы,брюшной полости, нижнего отдела позвоночника, неоднократно сдавала кровь на стерильность,
на половые инфекции, на биохимию, делалаУЗИ сердца ,органов брюшной полости,малого таза.,ДЕЛАЛА ФИБРОГАСТРОСКОПИЮ,колоноскопию.
ДИАГНОЗЫ---гастрит с метаплозией слизистой кишечника,тест показал наличие Нр бактерий(прошла курс лкчения), эзофагит, небольшая грыжа в нижнем отделе позвоночника,остохондроз,хронич. панкреатит.большое скопление воздуха в кишечнике, в матке аденоминоз,узел в щитовидной железе 1,4х 1,0,мягкий на ощупь,уровень гармонов в норме, биопсия толком ничего не показала,я не уверена , что ее у нас в Орле правильно взяли,фибро-кистозная мастопатия. Уменя вопрос Что делать дальше?СОСТОЯНИЕ УХУДШАЕТСЯ
,а СОЭ БЫЛО 30, ТЕПЕРЬ УЖЕ МЕСЯЦ -45.(после юга я думаю),склонность к лейкопеннии,последние анализы на иммуностатус показали ,что результаты на пределе нижней границы,врач сказал,что не может отрицать онкологию,выписал иммунофан.Стоит его прокалывать и сколько?
Можно ли мне проходить лечение пиявками? *-Я сделала одну процедуру .а дальше боюсь.Может мне лучше для обследования обратится в Москву в онкологич. диспансер для уточнения диагноза.
Что вы посоветуете?



 
Pankina

Консультант

  • Текущее значение 3.41/5
Рейтинг: 3.4/5 (267)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-09-2005 14:17
Quote:
Стоит его прокалывать и сколько?


Стоит. Сколько назначили.
Quote:
Может мне лучше для обследования обратится в Москву в онкологич. диспансер для уточнения диагноза.


А как Вы это себе представляете? Иногородним весь ма проблематично попасть в городские лечебные учреждения. Может, стоит попробовать гематологический научный центр?


     
Гость
  Опубликовано: 16-09-2005 20:28
Агде находится гематологический научный центр? И почему именно туда?


 
Pankina

Консультант

  • Текущее значение 3.41/5
Рейтинг: 3.4/5 (267)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-09-2005 15:29
Простите, в Москве - гематологический центр, НИИ - это в питере. Потому, что попасть в НИИ легче, чем в городскую систему. Смотрите здесь.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'повышенное СОЭ,субфебрилетет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.