Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » Родинка на лице
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'Родинка на лице'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Родинка на лице

aishaMAGA
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 15-12-2008 10:37
здравствуйте! можно ли выдёргивать волосок из родинки? опасно ли это. у дедушки подозревают рак легких,но не подтвердили,обследовался в клиниках россии и израиля,никто точно ничего сказать не может. если действительно это рак,может ли это передаваться по наследству? И если может,то в какой форме,именно легких или любого другого органа? я на четвертом месяце беременности,как я знаю,общаться с больными раком не опасно,какое ваше мнение? и еще вопрос. рак матки возникает только из за вируса впч? или причин больше? если у меня впч не обнаружен и половой партнер один, не зараженный,значит я защищена от рака матки? заранее спасибо!


   
Pankina

Консультант

  • Текущее значение 3.41/5
Рейтинг: 3.4/5 (267)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-12-2008 12:10
Quote:
можно ли выдёргивать волосок из родинки?


Не стоит.
Quote:
у дедушки подозревают рак легких,но не подтвердили,обследовался в клиниках россии и израиля,никто точно ничего сказать не может.


То есть интернет консультация заведомо лучше и для Вас важнее, чем клиники России и Израиля?
Quote:
может ли это передаваться по наследству?


Нет. Наследственные раки существуют, но рак легкого в их число не входит.
Quote:
я на четвертом месяце беременности,как я знаю,общаться с больными раком не опасно,какое ваше мнение?


Не опасно.
Quote:
рак матки возникает только из за вируса впч? или причин больше? если у меня впч не обнаружен и половой партнер один, не зараженный,значит я защищена от рака матки?


Около 90% больных раком ШЕЙКИ МАТКИ инфицированы вирусом папилломы человека. К раку ТЕЛА МАТКИ это инфицирование не имеет отношения, у этой опухоли другие причины.



     
aishaMAGA
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 15-12-2008 12:42
спасибо! а про дедушку, вертуальные консультацие уже не актуальны,давно пройденный этап. интересно только,что один,довольно известный в области анкологии, врач,при длительном исследовании, убеждал нас,что если сейчас же не удалить легкое,то дед не доживет до декабря. но дед по сей день замечательно себя чувствует,отличный аппетит,хотя больные раком легких умирают голодной смертью. даже после двух химий врачи удивлялись,что у него отличная кровь. вот такая не предсказуемая жизнь. еще раз спасибо за ответы.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'Родинка на лице'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.