Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » Странные симптомы. Может ли это быть опухоль лобной части головного мозга?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'Странные симптомы. Может ли это быть опухоль лобной части головного мозга?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странные симптомы. Может ли это быть опухоль лобной части головного мозга?

Smajl

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 29-06-2009 21:36
Добрый день!
У меня странные ощущения в районе лобной части головного мозга. Всё началось так: у меня где-то на протяжении 4-5 месяцев абулия. Абулия это такая разновидность апатии, при которой всё время находятся оправдания, чтобы любое задуманное или нужное дело отложить на потом. При этом у меня до этого была довольно высокая сила воли, а сейчас понимаю что всё это надо делать, а заставить себя хоть и могу, но до этого очень редко доходит. Где-то месяц назад у меня в районе лобной части головного мозга появилось странное ошущение сдавленности, как будто там всё сжато, но головных болей нет. Иной раз хочется почесать лоб, хотя он и не чешется. Иной раз, обычно только ближе к ночи, это ощущение исчезает.
Также на протяжении этих 4-5 месяцев у меня постоянная быстрая утомляемость.

Вопрос такой: могут ли такого рода ощущения быть связаны с началом развития опухолей?
Наблюдались ли такие или похожие симптомы у больных с опухолями головного мозга?

P.S.: компьютерную томографию не могу пока сделать, т.к. на неё очереди в 1 месяц(живу не в России).

О том, что ответ на мой вопрос я могу узнать у специалиста или врача это я знаю.
Я хочу узнать мнение людей на форуме. Пожалуйста, оставляйте ответы только конкретно по теме!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-29 22:24 пользователем/модератором Smajl ]


   
Pankina

Консультант

  • Текущее значение 3.41/5
Рейтинг: 3.4/5 (267)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-06-2009 00:05
Это консультативный форум. Поболтать можно в другом месте, здесь отвечают специалисты.


     
Smajl

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 30-06-2009 00:44
Я вот, честное слово, вот эту информацию написал исключительно для Вас, потому что увидел что Вы здесь очень плохо себя ведёте...
Quote:

О том, что ответ на мой вопрос я могу узнать у специалиста или врача это я знаю.
Я хочу узнать мнение людей на форуме. Пожалуйста, оставляйте ответы только конкретно по теме!



Пожалуйста, не флудите, если Вам нечего сказать! Флуд на форумах запрещён из-за того, что после флуда люди больше не хотят отвечать в тему.
Вы, как модератор, должны знать это и подавать всем пример!
Не забывайте о своих обязанностях!


Кто что может сказать конкретно по теме?
Кто слышал о таких симптомах или наблюдал такие симптомы?


   
Stach
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 30-06-2009 13:55
Экстрасенсы эту болезнь не вылечат никогда… Думаю, что рецепт с 1,5 измельченного столетника в возpасте от 3 до 5 лет с 2,5 кг майского меда, 5 л красного вина 16-18 гp., тоже большого чуда не сотворит. С этим лохотроном Вы потеряете деньги и время. Больным на рак и их родственникам нужно просто понимать, что современная медицина давным-давно испробовала все народные методы лечения этой болезни положительных результатов, к сожалению пока нет.


   
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 02-07-2009 01:00
Тут похоже не онколог, а специалист другого профиля требуется


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'Странные симптомы. Может ли это быть опухоль лобной части головного мозга?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.