Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы оториноларингологу (ЛОР)"


Модераторы/консультанты: airsilver
Главная страница конференций » » Вопросы оториноларингологу (ЛОР) » » храп
Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'
Ответить в теме 'храп'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

храп

or-gr

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 25-08-2006 11:19
Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович!
Спасибо за ответ.
Что же делать? У моего мужа жуткий храп. Храпит в любом положении, слышно даже с берушами. Купили прибор от храпа отдаленно напоминающий соску, но это только мучение для него, а храпит он с ней тоже, может чуть меньше. Теперь вот я больше месяца никак не могу избавиться от отита.
Нам Вашем сайте я прочитала об уходе за ушами, а как правильно ухаживать за берушами, чтобы не занести инфекцию, не нашла.
Может ли столь сильный храп быть следствием искривления носовой перегородки? В одном из Ваших ответов я прочла,что Вы не сторонник операции на горле. Почему?
Что же делать? Мой муж очень боится операции.


   
airsilver

Консультант
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович
Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова
Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net
Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399.
Всего сообщений: 4909
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-08-2006 19:49
Ответ: Дорогая or-gr, Вы не достаточно внимательно читаете ответы и материалы. Например, как правильно ухаживать за берушами я не описывал, ибо они вообще не пригодны для применения, на что и было указано. Искривление носовой перегородки может приводить к нарушениям в носу. которые являются причиной храпа. Чтобы справиться с храпом, необходимо обеспечить хорошее носовое дыхание во сне. Никакие лекарства не смогут исправить искривление носовой перегородки. Вы задаете все больше вопросов, но мы не сможем их решить при виртуальном общении. Поэтому, Вам лучше обратиться к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'    Ответить в теме 'храп'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.